Проснулся в морге

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ромыч, 14 окт 2018.

  1. Сон просыпаюсь не могу понять где я смотрю по сторонам вижу стены были белые примерно 12 человек лежат на скамейке штабелями все голые лица искареженые и рты у них открытые были .. потом дошло что в морге ..вот такой сон был пол года назад.. что думаете?
     
  2. Вернулись к реальности, понимаете, что какая-то ситуация пришла к завершению...
     
  3. Вы пережили значительный этап в жизни? Да, вы проснулись из спячки. Где? В морге, и это опечаток оставил свой след в вашей судьбе.

    Ваше удивление и осмысливание.
     
  4. Да, думаю Топаз прав, какая-то ГЕМОРная ситуация была. Ну раз осознали эту ситуацию, можно и по другому к ней отнестись, с юмором.
     
    Ромыч нравится это.
  5. Вы поняли свои ошибки и заблуждения.И не желаете оставаться при них.Движение-рассуждения,размышления.Которые уводят дальше.Только верные,вверх.А другие вниз.
     
  6. Но почему именно 12? Вы их что - пересчитали? Или они были слишком по комплекции одинаковые, что бы примерно понять?
    Вы пытаетесь сказать, что истина была в ином, в холоде отношений между трупами, а Вы как бы и не причем. Но это же Вам привидилось, вдруг иллюзия взята из вне?
     
  7. Здравствуйте примерно может 11 а может 13 видно же. лежали штабелями
     
  8. И все же считали, я бы сказал - привычка считать.
     
  9. Я бы количество трупов рассмотрела как средний коллектив, в котором был или еще пока есть сновидец. Напр. коллеги по работе или некий чат и пр.
    ;)
     
Загрузка...