Подруга вошла через окно зимой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Yana_2783, 13 окт 2018.

  1. Здравствуйте! Сегодня приснила, как подруга идет по карнизу моего окна. Как бы она идет ко мне в гости или хочет сделать сюрприз своим появлением у меня. Ее цель дойти до моей спальни и там войти, но я ее замечаю уже на кухне, подаю руку и втаскиваю в кухню. На улице зима, сколько, мороз, окна подмерзшие. Я за нее испугалась, что она могла упасть, а она пытается вернуться на карниз ,что бы все же дойти до моей спальни и войти оттуда... Я ее уговорила это не делать, т.к. это опасно.
    В целом во сне страха не было, были приятные ощущения и удивление.
     
  2. Подруга, не спрашивая разрешения, хочет узнать от Вас больше откровенного/личного. Вы же даете понять, что даже если Вы подруги, но есть рамки.
     
  3. мне кажется я очень боялась во сне, что она подскользнется и упадет с карниза. Все же у меня 5 этаж. И наоборот была рада ее появлению.
     
  4. Пример. Подруге не хватает любви. Она хочет пойти в парк с Вами. А у Вас свидание вообще-то. Если не встретиться с подругой - поссоритесь или ей будет плохо. Поэтому Вы приглашаете ее попить чай до времени свидания. Не так как она хотела, но все же.

    Это так, квадратно, для понимания сути.
     
  5. ага ) спасибо )
     
  6. #6 Rosamira, 14 окт 2018
    Последнее редактирование: 14 окт 2018
    Я думаю, что спальня обозначает личные, любовные, романтические взаимоотношения, а кухня - более прозаические, обыденные, житейские вопросы.
    Тот факт, что подруга влезает в дом через окно, может говорить о том, что она попытается вторгнуться в чужую личную жизнь, например закрутить роман с женатым мужчиной.
    Тот факт, что она ходит по скользкому кaрнизу, может говорить о том, что кто-то мог настолько вскружить ей голову, что она забыла все на свете и не чувствует страха, хотя ситуация достаточно опасная и может закончиться катострофически.
    Вы тянете ее с кaрниза в кухню ( не даете ей дойти до спальни), тем самым спасая ее от неправильных поступков и возможных опасных последствий.
    Снежная погода может говорить о времени года, когда это произойдет, 5 -ый этаж может указывать на время: 5-ое число, 5-ть недель, месяцев, и.т.д
     
    Yana_2783 и Валерий Е нравится это.
  7. Соглашусь с предидущим постом, добавлю, что подруга может означать часть вашей личности, т.е. внутренняя борьба,сомнения в правильности поступка...
     
    Yana_2783 нравится это.
  8. #8 Топаз, 15 окт 2018
    Последнее редактирование: 15 окт 2018
    Присутствует ли некая холодность в ваших отношениях к окружению, Например с подругой? Да, это ваши опасения. И желание впустить, согреть внутренним теплом.
    Лёд, скользко - шаткость ее(за нее) положения.
    Оконный порог, кухня - общепринятое, возможно это ваша очень давняя знакомая.
    В целом, сон верно толкуется.
    Вы обязательно найдете верный выход из ситуации.
     
    Yana_2783 нравится это.
  9. тут да ,скорее всего
    тут скорее ощущалось, что она хочет ко мне в гости, а я ее не зову (в реальности так и есть, она у меня не была еще, хотя дружим давно). Поэтому она решила таким образом пробраться- как бы устроить мне сюрприз, но целью ее была спальня. В целом я была рада ее появлению и немного тревожилась, что она могла упасть с 5 этажа.
    вот на счет женатого мужчины - не знаю. Мы обе не замужем и не собираемся.
    да, так и есть.
    согласна
     
    Rosamira нравится это.
Загрузка...