Не хотела выполнять условия получения паспорта и убежала

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 13 окт 2018.

  1. Сегодня (с пт на сб) снился сон немного из другой оперы, но тоже убегала в нем) и очень странныйo_O
    Я с бывшими одноклассниками собралась ехать на Украину. Но на границе нам должны были выдать паспорта. И вот мы приезжаем, а там противный такой мужик пограничник (хотя одет был как обычный мужик) и с ним неприятная такая женщина, но она не участвовала ни в чем. Он начинает нас строить и осматривать. Делает он это очень нагло и вальяжно, везде щупает и лапает, абсолютно не стесняясь. Мне это не нравится, мне от этого противно, но думаю перетерпеть, тем более, что не знаю, что от него можно ожидать.
    Потом мы переходим к следующему этапу. Он готовит какое-то новое испытание. Мне страшно. Тут я вижу, как он ложиться на какую-то кровать, оголяется и говорит, что ему должны будут все делать минет:eek:o_O Вижу какой-то мужчина раздевается, залезает с ногами на кровать эту и начинает работать руками. Я на все это с ужасом смотрю, решаю, что не надо мне ничего и пулей оттуда бегу изо всех сил. (Еще мужчина, когда лёг, у меня было ощущение, что он лег, как кусок мяса какой-то, как будто развалился и распластался там o_O:eek: отчего еще противнее и ужаснее стало)
    В общем я убежала и спряталась в доме нашей соседки (не знаю как он там оказался))) Потом я смотрю в окно и вижу, как все с кем я ехала, выстроились в два ряда друг за другом, надели на себя какие-то салатовые мантии, а на голову какие-то черные шляпы и готовятся к вручению паспортов. Я думаю, что как это так, неужели все согласились на то, что предлагали там? И то ли кто-то говорит мне, то ли что, но я как бы слышу, как говорят, что ничего не надо было делать и что мужик тот типа так пошутил, а вообще он добрый и ничего не сделал никому. Я говорю тогда, что может и мне тогда дадут паспорт? Раз те тоже ничего не делали. И хочу выйти из дома (уже как будто бы своего), но за дверью стоит та неприятная женщина и говорит, что нельзя. Она стоит и держит дверь, из-за чего я не могу выйти .. и потом просыпаюсь.

    И опять убегаю от определенных обстоятельств, хотя меня как бы никто и не догонял.

    это что, страхи мои какие-то так себя во сне показывают?)
     
  2. Здравствуйте. если вы замужем то может быть что у вашего мужа есть тайные фантазии и он хотел бы чего то болше от вас и не решается попросить вас о чем-то
     
  3. Нет, еще не замужем))
     
  4. Какая-то ситуация,новая, но для вас в общем-то знакомая. В каком-то вопросе кого-то надо похвалить,потешить его достоинство, вам это совершенно не хочется делать. Паспорт- мне кажется, что-то связанное с идентификацией самой себя(выражения- "сам не свой", "не в своей тарелке". Женщина, которая вас не выпускает - не обязательно человек, возможно ваше качество, которое вам не нравится и мешает в каких-то вопросах...
     
  5. Ммм... Может и так) спасибо)
     
Загрузка...