Ходила с родителями на сватовство, убежала оттуда

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 13 окт 2018.

  1. что не припомню давно снов, в которых я убегала от кого-то)) а тут за несколько дней два) Хотела в одну тему написать, но все-таки две сделаю))

    Несколько дней назад снилось (с вскр на пн).
    Вроде иду я с мамой по рынку, хочу что-то купить (спортивный костюм вроде (сейчас что-то подумала, что ну да, кроссовки то я купила еще три месяца назад, пора и костюм искать:D))) Рынок еще такой, каким был лет 20 назад. Стоят железные стойки и люди за ними (не знаю почему, но всегда так снится рынок). Вижу светлая женщина стоит, думаю, что у нее может быть то, что нам надо, я ее раньше видела уже тут, но не хочу к ней идти. Идем дальше с мамой, слышу звуки странные и вижу с одной из стоек валит черный дым и огонь, а за стойкой стоят цыганки и что-то колдуют. Мы с мамой быстро побежали дальше, мне как-то жутко стало.
    Прибегаем вроде к дому какому-то, как будто свататься пришли. Дальше помню, что сидим за столом: я, родители, родители жениха, вроде сестра его. Справа от меня сидит парень какой-то, я его не вижу. Жених постоянно суетится и бегает туда-сюда. Потом садится рядом со мной. Я как бы случайно беру его за руку и мы сидим так. Потом мы начинаем целоваться. Что еще интересно, у жениха были очень красивые голубые глаза, а рот весь измазан в красной аджике)) И я с ним так и целовалась))) Потом все что-то встали из-за стола, разошлись по комнатам. И тут вижу приходит какая-то девушка, заходит в комнату другую, что-то там делает и выходит, идет в другую комнату. Оттуда слышны женские голоса (наверное мама, сестра жениха и эта девушка пошла туда). И я слышу какой-то разговор, типа: " У нее хорошая работа, она хорошо зарабатывает...." Ну, типа меня обсуждают, какая я невеста... А я стою и думаю, какая ж у меня хорошая зарплата? Самая обыкновенная ... И тут я срываюсь с места, выбегаю из дома на улицу, бегу по тропинке к открытой калитке и бегу дальше по дороге ... и просыпаюсь..
    Бежала я изо всех сил) Еще помню, что на улице осень была, так как у калитки было большое дерево, на котором листья частично были красные) И еще вечер был, начинало смеркаться)

    Некоторые моменты из сна мне напомнили разговоры в тот день, но общая картина и почему убегаю - непонятно) Страх какой-то что ли)
     
  2. Рынок, по другому - базар. А базар, он и есть базар- суета, торговля. Случаем предложений не было по работе, или в какую-то тему было желание зайти(проект, хобби новое), а потом передумали...
     
  3. Ммм ... Нет) мне тут другое предлагают, но я периодически передумываю))))
     
Загрузка...