Отдал свои ключи от дома и квартиры

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Филимон, 13 окт 2018.

  1. #1 Филимон, 13 окт 2018
    Последнее редактирование: 13 окт 2018
    Три месяца назад, день в день, мне приходил во сне этот человек https://forum.mirsnov.com/threads/47809/
    И вот, сегодня во сне я ему передал связку моих ключей. Во втором эпизоде я, будучи в доме родителей, оставил на хранение три двухлитровые бутылки родниковой воды в квартире родителей этого человека (Мы с ним выросли на одном этаже). В третьем эпизоде я продал кому-то из той квартиры новую чёрную шубу из искусственного меха. Был вариант продать им шубу за примерно 25 долларов и за 90. Я им продал за 90. К продажам шуб в реале я не имею отношения.
    Подскажите, о чём сон? Спасибо.

    ps Вспомнил ещё один эпизод. У нашего подъезда на газоне догорает костёр, а я из него достаю уцелевшие бумаги, но они - не то, что я искал, и отбрасываю их в сторону.
     
    Afina77 нравится это.
  2. сами помогли кому-то подобрать ключи к вам, или готовы пустить кого-то в свое внутреннее пространство...
     
  3. В первом сне этот человек хотел что-то украсть, а в этом сне вы сами отдали ему ключи. Воровство можно рассмотреть символически: какая-то наша часть нуждается в нашем внимании, хочет проявиться, но мы ей препятствуем и тогда она становится "вором". Во втором сне вы уже не препятствуете этой части. Вы пишите что парень этот был добрый. Может, вы препятствовали своей доброте?
     
Загрузка...