Съезжала на попе по ступенькам, страшная Дэва Мария

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ninel, 13 окт 2018.

  1. Приснился сон в понедельник, вместе со сном про авиабилеты.

    Вечер. Темно. Время новогодних каникулы. Я одна гуляю в центре города моего детства. Вижу за стеклами здания внутри красивые ледяные фигуры. Удивилась, что не таят. Пошла туда - там какие-то развлекашки должны быть. Видела как по ступенькам, где обычно ходили, сделали "аттракцион". По ним вода бежит и дети съезжают с них, как по горке водяной. Мне тоже захотелось, хотя купальника нет. Помню все же съехала на попе. Понравилось. Ступеньки не чувствовалось и вода была теплой. Поднялась по ним же назад и пошла дальше посмотреть что-нибудь. Зашла в комнатушку. Там типа кривых зеркал, с нарисованными на них волосам, усами и пр. Так перед ними встаешь, чтобы лицо совпало с подрисовкой. Вобщем в двух зеркалах я себя видела мужчиной. Одного четко помню: рыжеватый, с усами и бородкой.
    Выходя из комнаты, увидела продающиеся кулоны. Среди них образы такие же как Божья матерь, но жуткая, демоническая. Пытаюсь понять, что за фигня такая. Там же книги есть, описания. Приглядываюсь, сравниваю. Поняла, что она дЭва Мария. Разница в одной букве, но она из темных. Можно ошибиться. Под впечатлением проснулась.

    Прошу вашего толкования!
    Благодарю!
     
  2. Затишье какое-то, размышляете о чем-то. Не отказались от возможности окунуться в какие-то эмоции, с виду что-то угловатое, а в целом неплохо оказалось...
    Пытаетесь примерить на себя какие-то чужие качества, понять, как это выглядело бы со стороны...
     
  3. Интересно. Рыжий (хитрый?) мужик в моей роли))) Во сне мне отражения казались странными и "чё к чему? мужики одни"

    Судя по практике, сон может сбыться к новому году. В целом - канитель несуразная, но озарение таки придет в конце событий.

    А что на счет дЭвы Марии думаете?
     
  4. Дева Мария связана с религией, с верой. Кто-то хочет заставить поверить в чистоту интересов, но что-то(одна буква))) выдает, что совсем наоборот...как-то так.
     
Загрузка...