Не получилось сдать билеты на самолёт

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ninel, 13 окт 2018.

  1. Здравствуйте, дорогие мои!

    Сон приснился в понедельник:

    Я дома с мужем. Периодически вспоминаю о том, что нам на самолёт сегодня надо. А потом конкретно спрашиваю у мужа:"Так во сколько вылет?" Он назвал время (16ч вроде). Я прикидываю, что времени достаточно еще, но дома нет дочки. Когда придет - неизвестно. Время стало поджимать. Я решаю, что нужно сдать билеты. Без неё ведь не полетим.
    Бежим сдавать вместе с мужем. Тяжело, устаем. Он отстал. Я сама забегаю в здание. Ищу авиакассы. На 3-м этаже осознаю, что их нет, а это место вообще заброшено. Ходят мужики какие-то в спецухе грязные и темно. Спрашиваю их, где кассы. Они сказали, что переехали на 3-й разъезд (так называется улица, где в реале работает мой муж).
    Я думаю во сне, что билеты покупал значит муж. Сдать или поменять мы их уже не успеем.

    P.S. В реале доча у моей мамы любит гостить и ночевать.
    Во снах часто снилось то здание, где авиакассы. Ранее оно было большим, просторным, с эскалаторами. Теперь совдеповское трехэтажное здание. Кстати, похожее на здание офиса мужа.
     
  2. Какие люди нас посетили! Очень рад!
    Какая-то мечта, проект, но считаете, что какого-то качества не хватает, что бы туда зайти. В итоге решаете дать задний ход(нет уверенности, что это ваше)...Муж может означать как вашего мужа,так и качество ваше, мужское, которое отстает, в этом движении(рациональность,агрессивность и т.п.)...
     
  3. Хммм.
    Спасибо, Валерий, что рады!)
    И за толкование. Подумаю. Что-то в этом есть
    Добавлено 16 окт 2018, исходное сообщение размещено 13 окт 2018
    Я тут совместила внешнее с внутренним и прикинула так:
    Загоревшись идеей и проявив смелость, силу Воли и Духа (муж во сне), положила начало творческому проекту (купил билеты). Вдохновение/чудо/непосредственность/игра (дочка) отсутствуют. Проект затормозился. Пропадает вложенная энергия.
    "Взлететь" не получится сейчас, потому как все качества должны работать вместе.
    Над этим нужно поработать)
    Ну а то, что внутри, то и снаружи.
     
Загрузка...