Женщина с девочкой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ромыч, 12 окт 2018.

  1. Снится как я приехал на детскую игравую площадку там играли дети с родителями ,стояли палатки зелёная трава я прошел дальше там стоял дом с большими окнами смотрю в окно вижу пожилую женщину лет60 и девочека лет 10 .я к ним зашёл и задаю им вопрос мысленно а вы что тут одни ? Девочка протягивает мне руку я беру её за руку тут сразу у меня появилась видение как это девочка горит и кричит .я сразу руку убрал и вышел быстро на улицу повернулся они смотрят на меня в окно .тут автобус какой то мне по сигналил я туда заскочил и уехал .....как вы думаете ?
     
  2. Похоже что душа девочки претерпела последствия сильного ущерба,потерь для неё.О чем поделилась с вами.Вы желаете быть дальше от всего этого.
     
    Ромыч нравится это.
  3. Может и так
     
  4. Странный сон, очень не похожий на другие. Вы женщина и девочка в одной маске. За что же Вам такая мука - гореть?
    Вы находитесь под присмотром важной дамы и она спасает Вас от горячки, подавая Вам знаки внимания через невинное создание.
     
  5. Будьте внимательны к людям. Поведение человека (неадекватное, грубое и пр) может оттолкнуть Вас. Но он ведет себя так, потому что в душе память о боли. Будьте милосердны к нему. Минимум - не обижайтесь.
    Добавлено 13 окт 2018, исходное сообщение размещено 13 окт 2018
    Кстати, в этом же человеке есть опыт и мудрость (бабулечка).
    С ним (ней) вы еще не соприкасались?;)
     
    Ромыч нравится это.
Загрузка...