Потоп, верёвка, смерть брата

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Яннот, 12 окт 2018.

  1. Добрый день дорогие мои! :) Помогите мне! Позвонил сегодня брат Евгений, ему приснился странный сон, который заставил его волноваться, попросил меня расшифровать, а я и не умею! Итак:
    С 11.10 на 12.10 (с чт на пт) снится моему брату, что кинотеатр (в котором когда то работала наша мать), затопило и что мама с папой паникуют и говорят, что в нём мол остался наш брат Илья (который на самом деле шесть лет назад повесился), все кричат, что наверное он уже там утонул и мёртв, но тело всё равно нужно достать, и туда тянется верёвка чёрного цвета, и мой брат (которому снится сон), стоит рядом с ещё одним братом Дмитрием (нас было в семье четверо 3 старших брата и я), что мол они сами там утонут, что он и рад помочь, но как же они его без аквалангов будут искать, помещений много все большие, всё затоплено, им не хватит воздуха, вода чёрная, он стоит на краю "бездны" смотрит на чёрную верёвку и испытывает жуткое волнение тревогу, Дима его спрашивает, а что ты так нервничаешь, почему у тебя такое сердцебиение сильное, а Женя ему отвечает, что выпил водки (на самом деле он раньше много пил, а теперь уже 2 года не пьёт вообще спиртное), Дима спрашивает, зачем мол он "развязался", Женя отвечает, что что-бы смелее быть и шагнуть туда в эту воду! Помогите разгадать ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! Заранее всем спасибо! Я очень ценю ваши расшифровки и они всегда в точку!
     
  2. Ваш брат, находится в серьёзной депрессии похоже.И имеет не адекватные реальности мысли уйти следом за братом, о чём указывает алкоголь-символ не адекватных мыслей Веревка-указывает на связь с тем братом.Черная вода-не хорошие эмоции.
    Кинотеатр-указывает на просмотр сна,который захлестнули эмоции-потоп.
    Ваши братья не знают и подозревают что Там брату не хорошо и требуется помощь.Которая может прийти через молитвы о его душе итп ритуалов в церкви.Которые положены в этом случае.
     
  3. Спасибо большое!!!
     
  4. Так Вы молиться будете или посмотрите веселый сериальчик, я тут нашел такой - конная полиция, ну прям о моем знакомом который служил в гвардейском полку. Каждый день он мыл свою лошадь и чистил лакированную шпагу.
    Хочу найти себе принцессу - говорил мне, а всегда отдавал честь лишь старой королеве. Как Вы понимаете я говорю о снах моего друга.
     
  5. Простите, я Вас не совсем поняла......увидела оповещение, обрадовалась, что есть ещё ответ-разгадка сна моего брата, а тут Вы .....и я ничего не поняла из того, что Вы написали! Весёлый сериальчик - это с намёком, что у брата депрессняк, так вроде его нет! Помолиться за покойного брата конечно будет не лишним, так как он самоубийца......
     
  6. Вы можете простить брату, а церковь не прощает.
     
  7. Церковь - не Бог! И я думаю Бог милостив, и наши молитвы за душу брата и за его грех, будут им услышаны!
     
    царевна нравится это.
  8. Сон неприятный, конечно, не не фатальный, как рассказал ваш брат, а вы это сон рассказали нам.
    Всё правильно, Илья находится там, где не только люди не могут помочь, но даже Ангелы не достают оттдуда душ, а молитвы тем более не доходят.
    Здесь сон касается ваших двух братьев. Полагаю, что они до сих пор считают себя виноватыми в его смерти( не поддержали в трудную минуту, не дали толкового совета, не поддержали морально...).
    Дмитрий выпил во сне - это совсем не говорит о том, что он может сделать в реале. Накосячит что то, затупит.. Но по трезвому. А для вашего брата в понимании, косяк этот можно совершить только по пьяни. Вам виднее, вы лучше знаете своего брата: вот, что он совершал в пьяном угаре, может это сделать и по трезвому. Например, оскорбить жену, мать, подраться...
    Где то так, примерно. Полагаю, вы поняли смысл моего поста.
     
  9. Через церковь мы узнаем о Боге. Хотя для себя Вы правы.
     
Загрузка...