Держу контроль над автомобилем, возникли неполадки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svetlan, 12 окт 2018.

  1. Еду по большой ровной дороге на автомобиле. Автомобиль во сне хороший новый, по моему черного цвета, но на мою машину не похож. Движение как в городе активное, но дорога похожа на одностороннюю, потому что все автомобили, автобусы движутся в одном направлении.
    И вот я чувствую что машину немного заносит, но я справляюсь с управлением, но чувствую себя не совсем комфортно. Тут впереди появляется препятствие, кто то справа вбрасывает на дорогу огромный ковш от экскаватора. Но я его благополучно объехала.
    Еду дальше прислушиваюсь к заносам, они есть, машину водит немного из стороны в сторону, слева едет автобус, я справляюсь с управлением. Тормоз стал свободным, как будто стерлись тормозные колодки. Мне нет необходимости тормозить, но я уже начинаю осторожничать, он вроде работает, но заносы и свободная педаль тормоза держат меня настороже.
    Причем все автомобли и автобусы, которые я вижу на дороге, все очень чистые и новые и в основном белые, кроме ковша, он грязный.
     
  2. Вам удаётся избегать проблем в делах,которые вы ведете.
     
    Svetlan нравится это.
  3. Внутреннее состояние хорошее, движение с другими в одном направлении, но иногда вас "заносит" и опасаетесь, что не сможете вовремя притормозить в случае если вдруг возникнет опасность столкновения с чьими-то интересами. Контролируете свои эмоции и действия...
     
    Svetlan нравится это.
Загрузка...