Лифт, короткое платье, два парня

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sama828, 12 окт 2018.

  1. Сниться что я иду на остановку, на улице пасмурно и дождливо, я улыбаюсь, по поводу того что ушла со старой работы (это и на самом деле так). В куртке в шапке я. Подхожу к остановке там моя одногруппница и одногруппник (хотя не понятно, он и на моего друга немного похож - точно не поняла кто из них, худой и высокий). Я уже в бархатном темно-синем, очень коротком платье, которое неочень не все закрывает, но меня это совсем не портит и меня не волнует. Там же стояла блондинка в хорошо сидящем на ней платье - она смотрела на себя в зеркало - не могла насмотреться - самолюбовалась. Одногруппник подошёл к нам с одногруппницей и свои руки повесил к нам на плечи - тем самым повис на нас обоих , говоря такие слова типа жалуясь «неееет, я люблю и мою ФИО говорит», я его преобнимая говорю «хватит чтоль прикалываться», типа если правда хотела все в шутку обратить и села в первый же подошедший автобус, чтобы от него уехать. Автобус очень древний, старый, и кондуктор странный - над ней почему то все пассажиры прикалывались, мне как то нейтрально, как-будто знаю что это временно (типа перекантуюсь и все). Потом сниться что у нас в гостях женщина с своим сыном, дома только я и мама, женщина разговаривала с моей мамой по поводу массажа, какой наиболее эффективный, какие техники и тд для меня. А сын ее очень уверенно себя ведёт насчёт меня, как-будто уверен что я его буду прям 100 процентов. Он наблюдает за мной, обсалютно за всем, как я руку поднимала , ногу , куда прошла и тд. Внешность мне вообще незнакома - как сына так и матери его. Потом сниться лифт я стою в дверях, и пристраиваюсь к дверям...пытаясь себя удовлетворить.....Что может значить сон?
     
  2. Сейчас вы готовы на любую временную работу.Для того,чтоб искать какой то хороший вариант,который вас удовлетворит.
     
  3. А про мужчин что можете сказать? Что значить?
     
  4. Здравствуйте. кто то вас обсуждает какая вы как вы выглядите вожет сватовство в будущем )))
     
  5. Вот это жесть....
     
Загрузка...