Родители купили собаку; обнималась с собакой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 11 окт 2018.

  1. #1 Незнакомая, 11 окт 2018
    Последнее редактирование: 11 окт 2018
    Сегодня снилось много чего. Запомнилось и заинтересовало вот что)

    Снится, что вроде у нас дома праздник какой-то, то ли новый год, то ли мой день рождения. У нас гости, родственники. Мы с мамой убираем со стола пустые тарелки, чтобы поставить торт. Потом я иду на кухню, вижу собаку. Понимаю, что это родители купили. Это был щенок такого коричнево-рыжего, что ли, цвета (то есть как будто бы в мелкую полоску рыжую и коричневую), крупный такой. Я взяла его на руки, играла с ним. Потом упала на пол, а он сверху на меня (он вроде и не очень огромный, но когда на мне лежал, то как будто во весь мой рост). Он меня обнимал, ему как будто бы нравилось у меня на руках. Мне было весело, мне щенок понравился, хоть он по размеру с взрослого пса был)) Что за порода - не знаю, больше на обычную дворнягу похож. Что меня заинтересовало, так это то, что когда он меня обнимал и когда я брала его передние лапки в руки, у него как будто бы были пальцы. То есть вроде и лапки, как обычно, а вроде и маленькие черненькие ручки. Мне это было очень интересно. Еще у него были грустные, но в тоже время добрые глаза. И вообще он такой хороший был))) Потом я встала с пола и решила, что надо пойти переодеться и бросить халатик в стирку, а то по полу валялась в нем. И я пошла довольная переодеваться...
    Какая-то такая счастливая была от этого пса)))
     
  2. Смена ситуации, новый этап, как подарок для вас- преданный человек появился в вашем окружении, с которым вам хорошо и приятно...
     
  3. Ну да) А собака говорит о том, что этот человек может быть только друг или не обязательно?) Или просто о том, что преданный и хороший?)
     
  4. Сложно сказать. Возможно указывает на текущую ситуацию...
     
  5. Ну в текущей ситуации пока непонятно ... (
     
  6. В окружении родителей нет взрослого человека, который обращает на себя Ваше внимание?
    Добавлено 13 окт 2018, исходное сообщение размещено 13 окт 2018
    Ну, то есть он может быть достаточно взрослым по возрасту, но Вам может казаться, что вы с ним на одной волне.
     
  7. Если во сне вы воспринимаете собаку как друга, то скорее это и есть дружба. Собаки почти всегда снятся к дружбе и преданности. А ещё это благоприятный сон, так как сейчас год собаки .
     
  8. Да, вроде, нет никого такого, тем более нового кого-то. У меня вообще небольшое окружение) Может появится кто-то)
    Ну может появится какой-то друг. Потому что так понимаю, что раз купили, значит кто-то новый.
     
Загрузка...