Зашла в католическую церковь, слушала органную музыку

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Liz, 11 окт 2018.

  1. Приснился сон, что я захожу в католическую церковь. Сама церковь очень большая и красивая. Внутри совсем мало людей. Я рассматриваю её и мне очень нравятся витражи. Какой-то мужчина подходит к органу и начинает играть и музыка разливается по всей церкви. Я слушаю её и получаю огромное удовольствие.

    Подскажите как можно истолковать.

    Спасибо!
     
  2. Вы нашли единомышленника - органиста, любителя католической школы архитектуры. К надежной дружбе.
    п.к.
    я кстати обожаю органную музыку еще с детства, да и ветражи мне интересны. Ах жаль, мы не знакомы.)))
     
  3. Спасибо за толкование, Смирнов!
     
  4. храм, возможно вашей души, или внутренняя гармония или кто-то "сыграл" так, что задел вас до глубины души
     
  5. Да, это я умею. Но в храм просто так не войти и если бы меня туда допустили с самого начала - была бы гармония. Надеюсь скоро побывать в Риге и послушать знаменитый орган. В Питере был, теперь прибалтика на карандаше.
    Звуки органа это самое мощное по энергетике.
     
  6. Здравствуйте с ходите церковь
     
  7. А смысл?
     
  8. Может знак какой может за умерших близких вам людей свечи поставить надо?
     
  9. Вы утверждаете что горение свечь трансформирует помощь умершим?
     
  10. Спасибо за толкование, Валерий. А то что я была в католической церкви имеет какое-то значение? Почему католическая, а не православная?
    Добавлено 12 окт 2018, исходное сообщение размещено 12 окт 2018
    Может, действительно надо сходить. Спасибо за ответ.
     
  11. Надо или нет?
     
  12. Если речь идет о конкретном человеке, возможно он других взглядов на жизнь, чем вы, например...
     
  13. А может другой веры? Спасибо!
     
Загрузка...