Соседи разрушают стену,я улетаю на самолете

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем НаталияА, 11 окт 2018.

  1. Доброе утро! Давно я не делилась своими снами, но сегодня был необычный сон, приснился следующий сон: Я сижу дома с семьей , в частности помню сестер. Тут стена с соседями начинает рушится, вернее они решили ее перестроить или заменить, по потихоньку они ее разбирают, потом начинают ставить мебель или стену из мебели, но таким образом, что их квартира все равно видна. Стену демонтировали 3 мужчины, все старше меня. Я смотрю потом вспоминаю, что мне надо на самолет, и быстро оказываюсь в аэропорту, вижу двух женщин которые бегут и говорят мне скорее скоро взлетаем, ты попросим, что бы тебя подождали. Я захожу в самолет, сажусь на свободное кресло, рядом садится женщина я пытаюсь пристегнуть ремень , а он оказывает спаренным, ну не как обычно индивидуальным, потом подходит стюардесса и просит всех все же сесть на свои места по билетам и отсаживает меня от женщины. Я сажусь на свое место, самолет поднимает крышу верх( как у кабриолета ) и начинает движение, в окне я вижу свою бабушку, которой я перезваниваю и говорю не волнуйся я вернусь скоро, хотя мысль о возвращении появилась только когда я ее увидела. Самолет взлетает. Сам самолет не большой человек и заполнен был не полностью
     
  2. Какие то личные проблемы у соседей могут стать известными вам.
    Вы положились на скорое решение какого то дела.
     
  3. Благодарю
     
Загрузка...