Выпали зубы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Megan, 11 окт 2018.

  1. Я нахожусь в комнате, где стоят скамейки. Собирается много людей, это что-то вроде помощи людям, все здесь пришли за советом. Ведёт какая-то женщина. Всё сидят, а я легла на скамью. Тут мне одна говорит, что здесь неизвестно кто сидит, а я лежу обтираюсь. Я встаю и обнаруживаю, что вся в кошачьей белой шерсти. Начинаю снимать её, мне помогают. Дальше одна девушка говорит, что у неё проблемы с деньгами, они продали дом, т. к. на мужа на стойке упал кирпич, он в больнице. А пустой кирпич это плохая примета(почему-то) . У другой девушки проблемы с зубами и она идёт их чистить. Я глядя на неё иду тоже чистить зубы но чужой щёткой.После чистки у меня выпадает 2 зуба, я в панике.Крови нет. А потом чувствую что у меня полный рот выпавших зубов и начинается истерика. Начинаю в слезах бегать просить помощи. И одна мне предлагает позвонить целительнице или гадалке. Я пытаюсь сказать, что мне надо в больницу. (Этот и 2 предыдущих сна, снились друг за другом в Пн. Вт.и Ср.
     
  2. Ждёте что кто-то вмешается в вашу жизнь и все изменит к лучшему.Но это не происходит.Рушатся знакомство с кем то из окружения.Вам следует измениться самой.А не ждать этого от окружающих.
     
    Megan нравится это.
Загрузка...