Гости, ругань с сестрой, карты.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Megan, 11 окт 2018.

  1. Ко мне домой пришла подруга с маленькой дочкой(не знаю ни девушку ни ребёнка в жизни).
    Свою дочку младшую и её мы уложили спать.Она на кухне готовила завтрак, почему-то гречку с яйцом. Далее приходит моя сестра, она удивлена и не довольна, что у нас гости. Говорит, что надо делать ремонт и все менять, я ей говорю:"делай, что ты все только говоришь." Она начинает кричать и будит на их детей. Подруга предлагает мне клубнику, а я отказываюсь. Завтрак на сестру мы не сделали, и она начинает рыться в холодильнике, а там её продуктов нет, только мои. С сестрой пришёл её сын, которому я дала машинку, а он начинает назло громко играть. Я на них злюсь. Далее я очутилась в игровой комнате. Села на аттракцион, и поехала в туннель, а там страшно, все льётся, грязь на меня. Выезжаю в холл отеля. На сиденьях сидит мужчина с закрытыми глазами, а перед ним расклад карт. Я меняю 2 карты и забираю 1 с собой. И уезжаю быстрей чтобы он не заметил.
     
  2. Возможно у вас натянутые отношения с сестрой? Вы и не против их наладить только с ее стороны нет ответа. Предлагаю.
     
Загрузка...