Бывший вломился в моё жильё, раздражение

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lorean, 10 окт 2018.

  1. Я живу в каком-то дорогом отеле, на мне дорогая красивая одежда. Звонок в дверь. Там стоит бывший, явился без всякого приглашения. Я спрашиваю, что ему нужно. Он бесцеремонно заходит в моё жильё и садится на диван. Я сажусь поодаль, напротив. Он сидит, оперевшись локтями на колени, слегка наклонив голову вниз. Его глаза бегают из стороны в сторону, будто он нервничает. Я рассмотрела его и поняла, насколько он постарел. Волосы стали совсем редкими, залысины сильнее. Под глазами круги, на лбу морщины. Выглядит совсем неочень. При этом молчит. Я начинаю нерничать. «Тебе лучше уйти». Он не реагирует. Я очень хочу, чтобы бы он покинул моё жилье немедленно. «Если ты не уйдёшь сейчас, я вызову полицию.» Никакой реакции. Я криком на него стала орать, мол, иди к черту отсюда. Он подскочил с дивана и стал меня в чем-то обвинять, не помню. Я чуть ли ни силком его вытолкала за дверь. Через какое-то время пришёл консьерж. Я ему сказала «Вы видели молодого человека, что вышел из моего номера? Никогда его ко мне не пропускайте больше». Консьерж кивнул но передал мне какой-то конверт. Я открыла его, а там послание от бывшего «Как всегда у Ларисы приступ ненависти». Прочитав это, я почувствовала как закипаю. Успокоившись через пару минут, разорвала эту записку и выбросила в ведро.
     
  2. Какая-то ситуация, красивая для вас. Неожиданно в ваше личное пространство врывается что-то из прошлого (не обязательно человек, например обострение давнего заболевания или ситуация из жизни),пытаетесь избавиться от этого...
     
  3. Благодарю, Валерий.
     
Загрузка...