Бездомная женщина, потерянная дочь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lorean, 10 окт 2018.

  1. Я захожу в подьезд родительского дома, направляюсь к лестнице. На первых ступеньках лестницы сидит молодая женщина с сигаретой в руках и бутылкой алкоголя. Она поднимает на меня голову. Я, особо не рассматривая её, медленно прошла мимо и начала подниматься по лестнице. Когда поднялась на второй этаж, повернулась к той женщине и увидела, что та поднялась на ноги и что-то начала мне говорить, но я не могла слышать её слов. В её глазах был страх, испуг. Она выглядела несчастно, с грязными светлыми волосами, испачканным грязью лицом, в рваной майке и шортах. Я немного смутилась, но молча продолжила подниматься по летнице. На третьем этаже отсутствовали ступеньки, ведущие на четвёртый этаж. Я озадачилась, что же мне делать. По выперающим из боковой стены кирпичам я с трудом залезла на следующий этаж. Не помню почему, но вместо двери, ведующей в квартиру родителей, я поднялась на этаж выше, и увидела там ту женщину, которая еще несколько минут назад была внизу. Она смотрела на меня тем же взглядом и открывала рот, до сих пор пытаясь что-то мне сказать. Внезапно из одной из квартир на этом этаже вышел молодой парень. Он с презрением оглядел женщину и, повернувшись ко мне, сказал что-то вроде "Да она пропащая женщина, что ты на неё смотришь. У неё с головой не всё в порядке". Тем временем женщина достала фотографию и стала мне её показывать. Издалека невидно, я подошла ближе. На фотографии была эта женщина и молодая девушка, очень похожая на неё. "Это моя дочь, помоги мне найти мою дочь, мне нужно найти мою дочь" - сказала женщина, обращаясь ко мне. Парень исчез. Я всматривалась в фотографию и думала "Надо же, эта женщина такая красивая на этом фото и вот что с ней стало сейчас. Как так?"
     
  2. Задача поставленная перед вашим сознанием направлена на поиск чувства сострадания итп.Решая чужие проблемы,может так оказаться,что вы решите свои.
     
  3. Спасибо, Максим.
     
Загрузка...