Мужчина подвез и дал деньги

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 10 окт 2018.

  1. Сегодня приснилось)
    Вроде я с пакетами еду с города и меня решает подвезти один мужчина (рядом с ним сидела девочка, дочка, как будто бы). В реальности он стоматолог, я его знаю, потому что была когда-то у него, но как бы лично с ним не знакома и не общалась, фиг знает почему приснился)) И во сне я знала, что это он, хотя мужчина был поинтереснее, помоложе, покрасивее и с голубыми-голубыми глазами, а у него темные в реальности.
    Вот он меня везет, и когда почти приехали, он поворачивается и так дружелюбно, с улыбкой такой говорит, что я должна была к нему прийти зубы вставлять. А я говорю, что мол не должна была я ничего. Подлечить мне надо зуб, это да, но мне неудобно к нему идти в поликлинику, а в кабинете он не лечит. А он так улыбаясь говорит, что лечит сейчас, типа, по знакомству. Я сказала, что подумаю и вышла из машины. Перед выходом он мне дал деньги, вроде 27 рублей, типа сдача какая-то.
    Я вышла с этими деньгами, а он уехал. И тут я вспоминаю, что у меня там пакеты остались в машине. Смотрю в след его белой машине, лихорадочно достаю телефон, нахожу его номер и думаю, что мне не хватит денег, и бегу к брату за телефоном. И просыпаюсь)))

    И вообще, он такой счастливый был, когда со мной разговаривал, прям светился весь)))
    И не могу понять, чего он мне приснился? То, что надо к стоматологу, это я знаю, но к нему не собиралась и об этом сейчас не думала)
    А, если нет, то что может означать?)
     
  2. Стоматолог? Кто-то собирается "лечить" вас, но не зубы, а ваш мозг, всего вероятнее))). Выражение есть "показать зубы", хочет вам помочь обрести уверенность, четкие позиции в каком-то вопросе, а вы сомневаетесь, надо ли вам это от него. Помог вам решении какого-то вопроса, но что-то вы из-за этого потеряли...как-то так пока.
     
  3. Может и так) Только что потеряла, пока не знаю)) покой и сон, разве что)))
     
Загрузка...