Внук и каша

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Дейзи, 10 окт 2018.

  1. Доброе утро! Опять тревожный сон.
    Снилось, что я с родственниками идем по вокзалу. А родственники все эти умерли, но здесь во сне они здоровые и веселые. Это вся моя семья - мама, брат, сестра и муж. Идем на электричку, она не скоро будет. Я впереди иду, обхожу людей, выхожу из подземного перехода на перрон и подходит к перрону скорый поезд, тот что идет до нашего города. Я оглядываюсь, а родственников нет, они отстали. Я расстроилась, что могли доехать за час, а они где-то ходят. Женщина проводник мне говорит, что есть еще время и что бы я бежала и искала всех, что она нас возьмет , ведь всего одна остановка. Я снова спускаюсь в туннель, а родственников нет нигде, я бегаю их ищу, потом вижу они сидят в кафе. Я забегаю и кричу, ну вот могли бы за час доехать, а вам лишь бы есть. Они сидят как куклы. не двигаются и не разговаривают. И вдруг я вижу, что с ними сидит и внук и говорит, : "Бабушка я голоден" и перед ним стоит тарелка и большая гора каши на ней ( какой не знаю, светлой) Я кричу, что через час мог поесть домашней еды. а не вот эту дрянь.
    Вот такой сон приснился. Что-то мне подсказывает, что внуку грозит опасность....думаю от отравления пищей...Скажите , что я ошибаюсь...
     
  2. Если бы грозила опасность, родственники что то сказали, а так молчали. Вы просто не знаете что делать с внуком, не слушается он Вас.
     
  3. Еда,обычно олицетворяет собой информацию к восприятию пониманием.И думаю что каша указывает на ее полезный объем.
     
  4. Спасибо за ответ. Правда внук живет с родителями далеко от меня . Ко мне только в гости ездят. Ему только 8 лет, поэтому он пока еще слушается старших.
    Добавлено 10 окт 2018, исходное сообщение размещено 10 окт 2018
    В сонниках по разному трактуют каши. Меня больше беспокоит, в какой "компании" он был...
     
Загрузка...