Люстру в кабинете поменять на новую

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 10 окт 2018.

  1. Я на своей светлой машине (в реальности у меня её нет) приехала на работу с белой люстрой вместе с лампочкой, чтобы у себя в кабинете вкрутить её вместо старой. Светильник необычной формы в виде свисающих белых трубочек. Я знаю что он выполнен в современном креативном стиле. Я в кабинете выкрутила старую люстру (которая не сильно отличается от новой) вместе с лампочкой и скрутила новую. Мой кабинет исполнен в современном стиле. Светлая мебель и стены, на которых две картины, которые постоянно в движении и блестят , потому что состоят из блестящих частиц. На одной картине бежевые волны и пёстрые рыбки , которые постоянно выныривают из под движущихся волн. На второй пёстрые бабочки порхают на бежевой лужайке , которую колышет ветер. Рыбки и бабочки одной расцветки. И лужайка с волнами одинакового цвета. Я изменилась стала полнее и лицо не моё. Волосы подстрижены коротко и белого цвета. Одета в светлые блузку и юбку. Заходит моя начальница и восхищается моим кабинетом , называя меня по имени и отчеству.
     
  2. Вносить новую ясность в рабочие моменты.Улучшающие понимание реалий.
     
  3. Благодарю за помощь!
     
  4. Вы хотите больше ясности, как и света. Вы правы только от нас зависит, хотим ли мы ясности.
     
Загрузка...