Домовой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Енечка, 9 окт 2018.

  1. Здравствуйте всем! Подскажите пожалуйста, к чему приснился сон, сама не пойму, так как такое никогда не снилось. Сначала у меня очень сильно крошились зубы, прямо вылетала изо рта, при этом было чувство, что рот просто распирало от этого процесса. Плюс я чувствовала неприятное чувство, потом поняла, что сами зубы разрушились, а корни остались, и вдруг из них фонтаном пошла вода какая-то! Из одного зуба немного шла кровь. Потом я резко перенеслась в свой дом, где услышала глухой стук по стенам и полу. Я никого не видела, но поняла, что это был домовой. Я ради интереса постучали ему в ответ не помню чем, то ли палкой, то ли шваброй деревянной, а он мне ответил громким стуком под полом как раз под моими ногами. Проснулась среди ночи, не могла уснуть. Помогите расшифровать, пожалуйста!
     
  2. Я могу проанализировать стуки, это в эзотерической системе энергий - люди которые Вами недовольные. Если зубы наши друзья, то они убегают от Вас, оставляя возможность завести искусственных друзей - инплантанты. Что сначала приведет к болезненным состояниям, а потом - я лично не знаю что с Вами будет потом.
     
  3. Кроме потери друзей потеря зубов может означать потерю уверенности в каком-то вопросе. Стук показывает, что есть вопрос, на который следует обратить внимание, что-то связанное с вашей устойчивостью в жизни.
     
  4. Да, есть люди мною недовольные, это связано с моей работой, но я честно стараюсь это исправить, и тоже не знаю , получится ли... Спасибо!
    Добавлено 10 окт 2018, исходное сообщение размещено 10 окт 2018
    Да, это скорее всего связано с моей работой, спасибо!!! А друзей у меня практически нет, все разъехались.
     
  5. А кем Вы работаете?
     
  6. Учителем в школе))) Ин.яз.
     
  7. Честно сказать это не очень хороший сон .не хотел писать .. это предупреждение от домового .про кровных родственников ..
     
  8. Вы считаете, что каждый стук в доме это домовой? И уж тем более стук во сне - чем можете доказать?
    Добавлено 11 окт 2018, исходное сообщение размещено 11 окт 2018
    Скажите все ученики Вашего курса отличники? Или парочка лоботрясов портит авторитет?
     
  9. Есть такие лоботрясы, очень меня не любят и пытаются срывать уроки. Я конечно стараюсь на них не обращаться внимание, но иногда доводят. К директору их не вожу, отделываюсь устными предупреждениями. Просто родители на их стороне, и доказывать им что-либо не имеет смысла.
     
  10. Почти всегда домовой если бы кто или что другое то были бы часто кошмары .А так это предуприждения что то может случиться с кровными родственниками
    А вода была с зуба может слезы обозначать . надеюсь я ошибся
     
  11. А мне вот часто как раз кошмары снятся! И как раз с домовым. Я его не вижу, но знаю, что это он. Стучит мне
     
  12. Вот мы и добрались до корешков зла. Если родители на стороне своих детишек найдется среди них тот который и ударить не прочь. Я бы посоветовал вызвать всех родителей с детьми и рассказать всем как учатся детишки. Как бы перенаправить удары непрошенного домового.
    Доказывать родителям ничего и не надо, а просто рассказать те забавы с которыми Вы сталкиваетесь ведя к знаниям данных отпрысков. Афиша действий растворит домового, не даст ему стучать.
    Добавлено 11 окт 2018, исходное сообщение размещено 11 окт 2018
    В любом случае только представте себе, что кто то или группа тычит Вам в спину в каком то ретуале. И это срабатывает, Вы падаете с кроватки, зная - Вас столкнули. Тут даже не кровных родственниках дело, а в том что позволила учительница.
    Она не замечает родителей своих учеников, нет к ним внимания.
     
  13. Все верно, я опасаюсь родителей, так как они на стороне своих чад, а мне деваться некуда.... Но, переступая через себя, сегодня я начала действовать. Спасибо!
     
  14. а я все тяну ношу... меня как то щелкнули через астрал в спину, а кровать у меня высокая, а комнатка небольшая, так я успел проснуться после удара и все же рухнул вниз. Хоть и проснулся, а не сообразил где находился и только тыкание в меня любимого кота привело в чувства.
    Ну кто это был? Опытная рука ночной ведьмы(сонный паралич), я конечно не прав, но кого то четко задел своим ответом, ну вот и обласкали.
    Думаете мне стоит ответный удар нанести? А если это справедливо ко мне?
     
  15. У меня почти так было я начевал
    Может вам как нибудь задобрить домового есть много способов потом лучше наверное будет
     
  16. Задобрить? Это почему такое низкое отношение к себе? Домовой кстати никогда не стучит по хозяевам квартиры - ему с ними жить, а то возьмут и изведут как тараканов. Не в домовом дело.)))
     
  17. Сег
    Сегодня вот приснилось, что за мной огромный дядька гонится, прямо со школы (то бишь с работы) гнал меня до дома. Он был толстый и неуклюжий, и я знала, что ОН меня не догонит, но было очень страшно. Закрылась на 2 замка, сердце чуть не стало. Думаете, все-же в работе дело? Все эти кошмары?
     
  18. Есть у меня знакомая, она знает английский как свой папа преподаватель английского, она всегда убегает когда её фантазии не проходят. Знать человека и убегать от него, смысл какой. Ну догнал бы и что?
    Я думаю это не сновидение, а желание увидеть его с темными красками ужаса. Закрылись на два замка, но как быть с ужасом души - замки не помогут. Я бы улыбнулся такому сну и сказал бы себе - Ээээ какой ты трус.)))
     
  19. Вы ещё не знаете как домовой стучит .у нас раньше в Казахстане неваляшка была так она сама по себе играла и балалайка тоже .я быо один в комнате а в зале неваляшка за играла и это был не сон я не помню как выскочил из дома.
     
  20. Ну если парень, то это классно о неваляшке из казахстана, она еще плюс надувная?
    Вам показалось и Вы струсили. Домовой не входит в конфликт с хозяевами квартир или частных домов, этого его приют.
    Неваляшка просто игрушка, но если ее представить с топором итд, мало не покажется.
     
  21. Вы откуда знаете ?вы что домовой ? Не всем людям дано домового увидеть или услышать .а про надувную у кого что болит )))
     
  22. Так все мы любители поиграть с домовыми, кто конфетку положит, кто еще что.)))
    Я знаю о леших, нет не видел, мне пугливые попадались. Но вконтак вступал, можно сказать - беседовал - ну как с Вами, только молча, телепатически.
    Разбирая как юные маги учаться передавать астральный свой образ научился улавливать в углах комнаты некое темное облако. Кстати об этом не плохо написал Роберт Брюс в книге - Астральная динамика.(Теория и практика внетелесного опыта)
    Облако не всегда движется или зависает, но тогда когда назойливый ученик пытается себя создать вблизи. Да, не каждый это видит. И наверное это прекрасно, что не все.
     
  23. Я видел такое облоко только цвет серый был . один раз зашёл в комнату и бокавым зрением увидел как оно за дверь улетел парил в воздухе
     
  24. #24 Ninel, 13 окт 2018
    Последнее редактирование: 13 окт 2018
    Енечка, предположу, что дом - это Ваше внутреннее пространство/мировоззрение. Стук обращает Ваше внимание на проблему. Вы готовы к контакту с собой, дабы разобраться в себе же.
    Под ногами, соглашусь с Валерием, что может устойчивость. Или на что опираетесь в принятии решений.
    А может нужно покопаться в своем подвале (старые проступки/незаконченные дела и пр.), если звук слышался как из под пола.
     
  25. Вполне может быть, что это мой внутренний мир, ведь я интроверт, и сейчас в моей жизни наступил тот самый момент, когда мне необходимо познать себя, узнать кто я и на что вообще способна, для чего рождена. У меня сейчас сложный период. На контакт с собой я ооочень как хочу выйти, так что может быть. , спасибо!
     
  26. Я утверждаю что Вас кто то хочет наказать, потому стук. Интроверт - иностранное слово, обозначает одинокую личность наверное? Странное имя - Енечка, это Евгения?
     
  27. Да, Евгения. Интересно, кто и за что меня наказывает??? Понять не могу.... Ну я думаю, что это скоро выяснится.
     
  28. Вы знаете, это может остаться тайной - стук дисбаланс в гармонии энергии. Проявление как положительности так и отрицательности.
    Вот сейчас на нашей планете зафиксировали странные звуки - скрежет, стук и удары, раскату грома в ясную погоду, движение поезда или полет реактивного лайнера. Ученые утверждают что это движение тектонических пластой коры земли. Они полагают, что некоторые чувствительные люди могут слышать именно это. Преобразование движения в звуковую волну. Могут слышать даже во сне.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ксена
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    447
  2. Алина Ди
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.793
  3. Милами
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    512
  4. Anat
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    500
  5. Tita
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    756