Мужчина на телеге, огромный конь, авария

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 9 окт 2018.

  1. Вчера приснилось. Даже не знаю, что придумать)) когда проснулась было часа три ночи)

    Снится, что еду я с братом в машине. Доезжаем до школы и я вижу, как возле остановки огромная лошадь с телегой и мужчина на телеге. Они на огромной скорости летят и прям на нас. Я кричу брату, чтоб сдавал назад и в сторону. Мы уворачиваемся, а мужчина гонит коня дальше вокруг остановки. Раз, другой проехали и я говорю брату, что давай быстро проскочим. Мы проезжаем и я смотрю назад в окно машины и вижу, как там ехала какая-то машина большая и она столкнулась с этой телегой и зацепилась ещё легковая машина и получилась авария. И тут я вижу как со стороны аварии за нами катится большой круглый камень. Я кричу брату, что давай гони быстрее, потому что он сейчас в нас врежется. И камень нас догоняет как будто бы, но в тоже время удара мы не почувствовали и поехали дальше. Я успокоилась тогда и уже стала кричать брату, чтоб сбавлял скорость, а то ещё влетим в кого-то, потому что он несся на скорости между машинами. И я проснулась..

    Отдельно опишу коня с телегой.
    Телега была огромная, деревянная, светлого цвета с какими-то красными орнаментами, но их немного было. Колеса были деревянные, но такие, широкие, как тазики)) и тоже с орнаментом.
    Конь был огромный, светлый такой, как бы бежевый. Когда он летел на нас, видела огромную морду. Но красивый конь был, очень красивый и большой) Вообще это все как из сказки какой-то.
    Мне все казалось, что эта телега сейчас рассыпется на части, так ее телемпало.
    На телеге был мужчина, с кнутом, кажется, который постоянно гнал коня. Но лица я не видела.

    Сейчас пришла фраза в голову "Не гони лошадей".
    У кого какие мысли?)
     
  2. Кто-то хочет взять нахрапом(возможно это вы сами, представляете, что для вас это может закончиться аварией), вам приходится сдавать назад свои позиции. Ситуация какая-то разухабистая, столкновение интересов, с одной стороны, а с другой, как в сказке. В целом - и хочется и колется и мама не велит...))). Вроде как хотите выскочить из неё...
     
  3. Ничего себе как Вы завернули!)))
    Есть такое дело)) Есть человек, который хочет "взять меня нахрапом", а я начала сомневаться и "сдавать свои позиции" ... В общем все, как Вы написали)
    Судя по сну, выскочу что ли? Не мой человек?)
    Добавлено 9 окт 2018, исходное сообщение размещено 9 окт 2018
    Или это просто так страхи мои во сне себя проявили)
     
Загрузка...