Перчатки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем peb87, 9 окт 2018.

  1. Добрый день! Приснилось, что я стою на базаре, рядом на прилавке лежат мои перчатки (зимние, кожаные, черные). пока я стояла выбирала, подходит парень и одну перчатку забирает. я бегом за ним, нашла его, он стоит спиной. я ему говорю: «зачем она тебе?» он повернулся, улыбнулся(но лица я не помню. помню что высокий темноволосый). а я ему говорю: «на, забери и вторую» и проснулась. к чему сон подскажите? спасибо!
     
    Afina77 нравится это.
  2. Перчатки имеют смысл только в паре. Возможно, сон про парные отношения. Раньше когда просили выйти замуж, просили "руку и сердце". Парень во сне символически забрал вашу "руку". Это может быть сон и про реальные отношения и про мечты об этих отношениях...
     
  3. Спасибо. Интересная трактовка. А мне кажется, что это к расставанию. Просто в моей жизни был мужчина которому я была готова отдать руку и сердце, а сейчас я сказала нет. Вот к этому и сказала во сне: на, забирай вторую! Но может я и ошибаюсь)))
     
    Afina77 нравится это.
  4. Вам не жалко для друга и второй перчатки, может быть судьба пытается вернуть любимого?
     
  5. спасибо, как бы мне не хотелось чтобы было все хорошо....время покажет)))) но вы совершенно правы в том что для него мне ничего не жалко...
     
  6. А что Вы выбирали на базаре помните?
    Он отвлек Вас от этого. От чего-то нового...
     
  7. не видела что, но знаю что это ряд с вещами...
     
  8. Значит, Вы вложили в него много своих чувств (отдав обе перчатки, как будто отдали часть себя).
     
  9. очень много... и мне очень больно, честно говоря, но я хочу надеяться на лучшее)) спасибо!
     
    Afina77 нравится это.
  10. Он случаем не занят?
    А то какой-то странный. Хапнул перчатку без спросу и ушел. Стоял спиной. Просто улыбался и молчал.
    А Вы сами догнали, сами решили....
     
Загрузка...