Закрытый город

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Валерий Е, 8 окт 2018.

  1. Такие города еще называют "запретками". У нас в области их несколько штук.
    Снится, что я пришел в закрытый город, хочу получить возможность там жить. Сначала отдельно в лесу стоит многоэтажный дом, на входе или внутри в подъезде висит объявление о продаже квартир, цены совсем смешные, помню 22 тыс.руб. и еще какие-то. Решил взять на заметку, если получится с разрешением, сразу куплю квартиру. Но мне то надо администрацию города, что бы решить вопросы. Иду дальше, обратил внимание, что всё в снегу, вышел на какую-то дорогу, она сильно переметена снегом, едва видно. Справа вдалеке видны здания, пошёл туда, надеясь, что там есть то, что мне надо. Но так как город запретный, опасаюсь, что как бы меня не посчитали за шпиона.

    Вижу справа от дороги стоит молодой мужчина и держит на серебристой цепи здоровую бойцовскую собаку. Она рвется в мою сторону, но я как-то спокоен, уверен, что мужчина её сдержит. Он кричит мне громко: "Ты наверно к (называет имя или должность, я не запомнил), он просил передать, что сейчас занят, можно встретиться попозже". Я киваю головой, а сам думаю, что меня не за того приняли, но может это и к лучшему, лишних вопросов не будет. Иду дальше... Затем помню очень смутно, вроде бы меня всё-таки искали, я у кого-то прятался, в итоге всё(?) решилось благополучно.
     
    Afina77 нравится это.
  2. У меня ассоциация с закрытым городом - как будто Вы собираетесь обучаться каким-то "эзотерическим" знаниям, типа как в Хогвардс поступать) Собака на цепи - вроде Цербера, охраняющего вход в потусторонний мир, страж порога. Мысли насчет того, что "меня приняли не за того", могут отражать неуверенность в своих силах (могу ли я претендовать на это место, тот ли я за кого себя выдаю и т.д.)
     
    Валерий Е нравится это.
  3. Спасибо, Афина! Всё поступаю и поступаю, да никак поступить не могу))) Да, есть движения по пути саморазвития, но это как-то волнами, как говорил покойный дедушка Ленин - шаг вперед-два шага назад)))
     
Загрузка...