В открытой двери стоят в белых, до самой макушки облегающих костюмах, женщины,

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ladaviuty, 7 окт 2018.

  1. Сон приснился с пятницы на субботу, а точнее с 3 часов до 6 субботы.
    Приснилось вот что.
    Я нахожусь дома, стандартная ситуация, когда я сижу с младшим(8 лет) братом. Я у себя в комнате занимаюсь своими делами, слышу шорохи и звуки в прихожей, как будто родители пришли, или что-то такое.... понимаю что брат как то долго там юлозит и шум в прихожей не затихает, выхожу из своей комнаты в коридор, вижу как в открытой двери стоят в белых до самой макушки облегающих костюмах женщины, лица тоже скрыты, как сюрреализме, и очень лаского спрашивают моего брата есть ли кто дома, я испугавшись бегу прямиком к двери и резко начинаю закрывать, очень нервничаю, закрыла, и смотрю на стену, в ней выпилен кусок с замком, и мне этот кусок с другой стороны, со стороны подъезда подают дети маленькие, я их не виду особо. И вот на этом месте я просыпаюсь. Я так поняла и приняла, что женщины хотели нас обокрасть, но не успели ничего взять..... помогите к чему это, не так много снов производят на меня такое впечатление.....
    Шлю пример фото, как выглядели женщины, ток их тело было скрыто, и ткань белая
     

    Вложения:

  2. А сколько сейчас брату?
     
  3. Неожиданные новости или события, но вы с ними справитесь.
     
  4. Так же
     
  5. Вы меня простите, но все крутится вокгруг ограбления.
    потому даю как на это мог бы ответить - По соннику Миллера ограбление во сне – это верный признак того, что в принятии решений вы руководствуетесь чужими подсказками, а порой даже просто не в состоянии самостоятельно решить важную проблему, перекидывая весь груз ответственности на плечи других.
    Я с ним согласен, Вы же не смогли определить портрет женщины в белом, но без головы. Может быть это Вы сами, У Вас нет решения на какую то проблемку.
     
Загрузка...