Огромные чёрные змеи

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Анетти, 7 окт 2018.

  1. Сон утром помнила хорошо, сейчас не очень.
    Мне снится коллега по работе, мы вместе на рабочем месте (почему-то снится, что мы работаем в аптеке, хотя в реале в другой сфере). Напал мужчина. Мне удалось убежать, а по ощущениям, коллеге не удалось. Я уехала в другой город, но вернулась. Оказывается, этот преступник меня ищет, чтобы убить. Ничего плохого я ему не сделала, но у него зацикленность на мне. Я убегаю от него, прячусь в каком-то многоэтажном доме. Он пытается напасть на меня, когда я буду одна. Мы несколько раз сталкиваемся на лестнице подъезда. Но то ему мешает ребёнок, то он находится не один. Кстати, выгдядит он как полицейский из турецкого сериала «Внутри» (такой полноватый, с усами).
    И вот я выбегаю на улицу, передо мной море. Я хочу поплыть, но тут из воды показывается клубок огромных черных змей (почему-то во сне я думаю, что это анаконда). В этом клубке несколько змей, может быть две, а может больше. Вмдела вроде бы только две головы. Змеи кусают друг друга, извиваются, их тела переплетены.
    И я вижу, что почти одновременно, из воды показывается ещё два клубка змей. Они на равном расстоянии друг от друга и тоже дерутся друг с другом. Море под ними бушует, а они поднимаются вверх, как те киты и снова падают в море. Но их тела видны над водой, как башенки. Много людей смотрят на это, бояться подойти. И кто-то произносит фразу, что одна змея убила другую.
     
  2. Склоки,которые вы можете наблюдать со стороны.И возможно у кого то есть претензии к вам.
     
Загрузка...