Театр, другой город, любовник, новые туфли

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем МаринаЯ, 6 окт 2018.

  1. Добрый вечер! Сегодня приснился уже очень странный сон. Прошу кого-нибудь помочь его растолковать)
    1 часть сна:
    Я еду в соседний город в театр. В этом городе в реальной жизни живёт мой друг, с которым у нас почти получились отношения, обычно я ездила туда к нему, и в театр мы ходили вместе. На этот раз я еду одна, и я чувствую во сне эту тоску, мне грустно от того, что я одна.
    Я захожу в театр, причём опоздав, и тут я вижу рядом с собой ещё немного опоздавших. Мы заходим и спокойно занимаем свои места, причём в 3 или 4 ряду. Нам никто не делает даже замечания. Я смотрю спектакль, и тут вижу рядом с собой этого друга. Мы общаемся, явно рады друг другу, он рассказывает о проблемах со здоровьем и о том, что ему будут делать какую-то серьёзную операцию через 2 дня (в реальной жизни такого нет). И тут переокрывается занавес, и я вижу на сцене 8 столов с сидящими людьми, по ощущениям - это VIP-гости спектакля. Сидят они лицом к нам, смотрят спектакль как на экране, который перед ними. Им приносят кушанья. А потом они встают и пересаживаются в зрительный зал.

    Сон обрывается

    2 часть сна:
    Я занимаюсь любовью со своим нынешним мужчиной (отношения несерьёзные и в серьёзные в принципе перейти не могут), причём по ощущениям - так, как никогда раньше. Потом опять сон обрывается, я резко оказываюсь в каком-то торговом центре с ним, знаю, что мне надо сейчас уехать. Уже вечер, мне куда-то надо. Мы заходим в магазин обуви, мне нужны туфли. Он говорит, чтобы я пока выбирала и уходит. Я начинаю примерять - всё не то, всё не нравится внешне. Очень быстро он возвращается, почему-то уже не в джинсах и майке, а в вечернем костюме. И говорит:"Ты выбрала? Нам пора идти?" Я хватаю первые попавшиеся туфли, понимаю, что это то, что я хотела, прям оно-оно. Начинаю их надевать, резко дёргаю и рву одну из них, причём явно так, что уже не починить. Я стою на месте и не знаю, что делать, так как сомневаюсь, что он купит мне ещё одну пару. В голове мысль положить их в коробку, сказать, что я выбрала эти и купить уже порванные, хотя носить их не буду явно...
     
  2. по второму сну. Ситуация выбора, приходится в спешке принимать какое-то решение, но что-то порвалось и похоже, вряд ли срастется...
     
  3. Вы овладели информацией от своей подруги и наверное подумали о ней с худшей стороны. О спектакле все ясно - мы все смотрим и кушаем, а потом уходим по делам или пересаживаемся повыше на балкончике. О восьми столах - круто. Видимо Вам в жизни надоела одна особа с психическими отклонениями, но где здесь найти здравомыслящего, мы постоянны в спектаклях.

    Может быть Вы не с тем мужиком любовью занимались, с женатым.)))

    Ну это по сценарию сна, а какая Вы в реальности? Никто не знает, потому сны путанные, потому что расшифровать сложно. Это моя путаница, я не знаю.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. SCENERY
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    437
  2. Fua
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    440
  3. Svet
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    561
  4. Tomaconda3
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    437
  5. Magdalina
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    820