Змеи ползали по ногам, а я их выбрасывала

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 3 окт 2018.

  1. Вчера под утро снилось, странный сон какой-то)))
    Сначала снилось много какой-то суматохи, работа, люди - непонятно в общем)

    Потом снится, что я захожу в какие-то джунгли, круг высокие деревья, зелень ... ну реально джунгли какие-то))
    Впереди меня какие-то два круглых желоба что ли. Они огромные такие, поменьше и вокруг него еще один побольше. Как будто два огромных разрезанных ската от колеса) В них течет вода. Будто бы родник где-то и это сделали специально, чтобы вода текла. Потом вижу двух мужчин - то ли негры, то ли очень грязные, но вроде негры))) Они стоят и что-то в той воде чаляпаются, туда-сюда переливают ее непонятно зачем. А я сижу на земле и им что-то рассказываю. Мы говорим о воде, о том, что это где-то есть родник и вода течет с него сюда.. что-то на эту тему. Парни в разговоре простые и очень приятные, я нормально с ними разговариваю. Говорю им, чтоб не лили воду с земли в желоба. Хотя она то все-равно как бы проточная, льется и льется.
    Я же сижу не просто на земле, а вот как обычно в лесу бывает на земле скапливается трава, листья, мусор всякие и получается как подушка такая. Так вот я сижу на этой подушке. Периодически из нее вылазят змеи. Красивенькие такие, чуть толще пальца моего, недлинные, разные все, чистые. Они меня не кусают, но ползают по моим ногам. А я беру их руками и разбрасываю в разные в стороны. Как бы откидываю от себя подальше. А они опять появляются. Я ногами раздвигаю эту листву, вместе с вылезающими из нее змеями, но вижу опять по ноге ползет змея. Я ее беру в руки, выбрасываю и думая, что пора встать и уйти, просыпаюсь.
    Мне не было страшно, было только немного противно и неприятно. Особенно, когда проснулась)) В жизни очень боюсь змей))

    Сейчас вот, когда писала про парней этих в воде, пришла в голову поговорка "Переливают из пустого в порожнее". Видимо сон о чем-то таком...
    А змеи? Недоброжелатели, которые мне ни по чем?)
     
  2. Змеи-не добрые мысли и слова в отношении вас.
     
  3. Судя по тому, как я их разбрасывала, мне все равно на них)
     
Загрузка...