Целовалась с парнем

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 1 окт 2018.

  1. Приснился парень, с которым была раньше взаимная симпатия. Но потом мы перестали общаться.
    Снится дом, наверное мой. Там много народа, все спят кто куда пристроился. Будто после мероприятия какого-то. Там был этот парень. Тоже куда-то лёг. Потом я встала искать что-то. И помню, как я сижу, и рядом этот парень проходит. Я ему говорю... Не хочешь поцеловать на прощание? Он смотрит... Робко как-то. Думаю, неужели не хочет? И тут он тянется. И далее мы целуемся, и я руками глажу его по спине. Приятные ощущения. Я была в одной маечка, и он через маечку стал целовать мою грудь. А потом говорит что-то про свою бабушку. Типа она сказала, что с такой как я надо оставаться надолго. Вообще будто намёк интимный. Типа со мной надо что-то долго. Непонятно что. Я засмущалась и ничего не сказала. Снова целовались и я проснулась.
    С парнем не общаемся 2 мес. И между нами огромное расстояние. Возможности встречи и общения больше нет. Я о нём не думаю.
     
  2. Ну у меня был недавно случай с моим возлюбенным. Мы как-то поругались и неделю не общались, хотя я очень хотела чтоб он мне написал, аж в мыслях это постоянно было. И в итоге приснилось, что я в загородном доме веселюсь в компании, и он тут тоже был. Потом мы парились все в сауне. А после, я сидела с ним на кухне, а на против нас сидел парень равнодушно, а у меня в душе страсти кипели, и я просто не сдерживаясь набросилась на любимого, и мы страстно целовались.
    Итог таков: в этот же день он мне написал, и мы помирились.
     
    Морковка89 нравится это.
  3. Спасибо! Поцелуй - дело сложное. Я долго изучаю, с одной стороны, если в отношениях, то после поцелуя ссора и расставание. С другой стороны, говорят, это о взаимности. Т.е. вывод, сон-предупреждение, понять-принять-простить и всё будет хорошо.
    Но было такое тоже, что когда уже не общаешься с человеком, и снится поцелуй, то человек появлялся. Но не всегда.

    Мы живём в разных городах, 600 км между нами, и перестали общаться, потому что смысла нет. Хотя познакомились в жизни в кругу родных и друзей.

    Ещё мне как-то снился он с письмом, в котором нежные слова, будто передал мне его. Я думаю вряд ли напишет, но склоняюсь к тому, что у него всё же приятные воспоминания о наших днях в жизни. Может вспомнил, поэтому и приснился.
     
  4. Скорее мне кажется просто вспомнил, или вы где-то или что-то увидели связанное с ним, но не придали особого этому значения, а мозг уже во сне показал вам образ того парня. Ну или действительно вспоминает. У самой бывают такие сны, тоже снилось про моего знакомого (коллега по работе), к которому особо сильной симпатии не испытываю, тем более у него есть девушка. Но раз приснилось, что он меня целовал в шею, потом еще снились странные сюжеты что я хожу с ним на свидания и в кафе. Хотя на деле мы не так уж и много общаемся, по типу "привет-пока". Поэтому такие сновидения ставят часто меня в тупиковые состояния.
     
    Морковка89 нравится это.
  5. Иногда хочется, чтобы кто-то снился, о ком думаешь, и нифига, а вот с ним точно перспектив нет, и он снится.
     
    Platinum Fox нравится это.
  6. Ну знаете, порою сны с тем с кем хочешь, не всегда оказываются вещими, а бывают и перевертыши. У меня так с первой любовью было. Снился каждую ночь, и что мы вместе, и много трактовок было что это означало счастливые отношения. Но сновидения сновидениями, увы в жизни ничего не сбылось. И уже перед тем как разлюбить, мне снилось уже как я убегала от этого парня. И в итоге влюбленность вскоре прошла.
     
Загрузка...