Стреляю из пистолета в три вентилятора

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 1 окт 2018.

  1. Я в доме у мамы смотрю через окно. На лавочке сидит мой муж и к нему подходит моя подруга. Они о чём то разговаривают, а потом начинают страстно целоваться. Подруга была инициатором. Они меня не заметили. Я для себя сделала вывод, что теперь избавлюсь от обоих. Ситуация во сне была для меня выгодной и я обрадовалась этому. Муж и подруга, как ни в чем не бывало зашли в дом. И общаются как будто ничего не произошло. Я решила выждать время , зная факт предательства , чтобы застукать их в постели. Я в комнате где 3 вентилятора закреплены на потолке и медленно крутятся напротив меня. Я достаю свой пистолет и стреляю в один из них. Попадаю , но вентилятор продолжает работать... ещё одно попадание и так много раз. Но вентиляторы не ломаются.
     
    Смирнов нравится это.
  2. Я захотел продолжить повествование...))) Уже тогда она знала, что муж давно живет с её подругой, а всему виной их собака Вентил. Она просто свела их вместе.

    Кто то в Вашей жизни не плохо справляется с обязанностями движения событий по кругу. Вы пытаетесь все понять, но безрезультатно.
     
    Magdalina нравится это.
  3. Благодарю за ответ! А муж и подруга целовались что может значить?
     
  4. А это как Вы позволите в своем сне. Или Вы это видели в реалях и ревнуете.
     
Загрузка...