Отдавала в ремонт одну обувь и забирала другую

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 29 сен 2018.

  1. Немного предистории) Познакомилась с мужчиной из другого города) Он должен был сегодня приехать ко мне, но заболел и не смог (так сказал, по крайней мере).
    Вечером он ещё не говорил, что не приедет, сомневался)
    Так вот ночью снилось мне, что я с одной знакомой иду к ней домой, вроде как сдать одну обувь в ремонт, ту что на мне, а другую забрать. Я когда пришла, то другую обувь мне дала ее мама. Я посмотрела, что подошва слегка отклеена, но держится. Женщина сказала, что это такое подошвы, как бы лучше сделать нельзя. Я не была довольна, но так как больше ничего не было, взяла) А свои отдала в ремонт)

    Ещё когда шла по двору, то заметила, что шла по красивой широкой дорожке, выложенной плиткой, вокруг зелень была, как летом. Красиво)
    Дальше не помню)

    Обувь, кстати, летняя была и не новая) но вроде не босоножки, а что-то типа балеток)

    Так вот не могу понять к чему этот ремонт обуви( просто к тому, что утром узнала, что он заболел и не приедет или что-то ещё)
     
  2. Похоже что кто то из знакомых считает что у вас больше шансов с кем то другим,чем с тем что болен.
     
  3. Да уж, мама например) Я и сама так думаю) Только вот пока кого-то другого не нашла ещё :(
     
Загрузка...