Опять старая квартира

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sama828, 29 сен 2018.

  1. Сниться старая квартира я там убираю сапоги за своими сёстрами, так как они к нам в гости пришли с ночёвкой, потом снится что их кто -то разбудил стукая очень громко в дверь, я была на кухне готовила завтрак или убиралась точно не помню, потом стук закончился и кто-то стал мыться в ванной, и заперся там. Я пошла в комнату там все проснулись но все на месте - и я с прашиваю кто же тогда в ванной??? Это оказалось троюродный брат , и это он стучался . Я спрашиваю как же он зашёл ? У него оказывается есть ключи от нашей квартиры старой. Сестра тип сказала сейчас «поставим его на место» у него своя семья есть а он пришёл сюда зачем? Тебе и так трудно нас всех тут размещать.
    Потом сниться дети сестры жены моего родного брата, мне что-то рассказывают я их поддерживаю , потом сама жена брата рассказывает. И это где-то то в бассейне в раздевалке , потом я всех своих родственников потеряла, хочу в районе где раньше жила моя тетя - там гаражи прям друг на друге - странное строение. А у меня в руках цветной мел , уже крошки ...а я все пишу какие то слова . Синий мел.

    PS просто уже задолбала сниться СТАРАЯ квартира, 8 лет назад в которой жила .... на этой неделе постоянно снится. Подскажите в связи с чем? На что хотят указать сны?
     
  2. Старая квартира - внутреннее состояние или история, похожее на что-то из прошлого. Или возвращение этой старой истории... Суета, кто-то входит в ваше внутреннее пространство, иногда без спроса...
     
Загрузка...