Мужчина за спиной. Правая рука

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем poison_444, 27 сен 2018.

  1. Сегодня приснилось. В холле неизвестного торгового центра увидела знакомого мужчину. Он разговаривал с девушкой (во сне она была его одногруппница). Обсуждал групповое задание, которое им дали на учебе. Это задание он выполнил один. И не так как нужно было сделать. Девушка возмущалась. Он перед ней извинялся и оправдывался тем, что у него нет финансовых возможностей.(я даже помню его голос, он звучал очень реалистично) Эта девушка куда то ушла, он остался один. Я стала спускаться по эскалатору и заметила, что за моей спиной стоит мужчина. Очень близко. Боковым зрением увидела его руку по плечо. Он был в красной футболке. Рука была с темно-русыми волосами. Во сне я думала, что это тот самый знакомый. Но спустившись увидела, что он стоит этажом выше и смотрит куда то вдаль, но не на меня. Кстати этот знакомый тоже был в красной футболке.
     
  2. Кто то сделал ошибочный вывод для себя из какой то ситуации.
     
  3. Кто то сделал ошибочный вывод, а сон приснился poison_444.

    Определение как невидиние за спиной стоящего, говорит о незнании происходящего в сознании близкого Вам человека.
    Это Ваше предположение.
     
Загрузка...