Кто-то крадет из меня энергию

Тема в разделе "Духовные практики", создана пользователем Алина Ди, 25 сен 2018.

  1. Всем привет. Последний год, а то и чуть больше я заметила, что из меня словно пьют энергию. Раньше я всегда трудно вставала в 6 утра, но не ТАК, как сейчас. То есть встать, я встану, но потом на работе бывают дни когда я не могу голову от стола оторвать. Сил ни на что нет. Хочется все время спать.
    И ощущение, что во мне энергии осталось на несколько капель. Ничего не хочется.
    Но когда, кстати, я хорошенько высплюсь, такого не бывает. Меня эти работы с подъемом в 6 утра просто убивают.
    Как вы думаете, есть причины задуматься, что кто-то подсел на мою энергию или что это?
     
  2. Если себя винить не за что то вероятно так и есть, кто то высасывает словно вампир. Но Вы сказали если высыпаться то ничего подобного не происходит - есть сила. Делайте вывод.
     
  3. Мне кажется вам нужно очень хорошо выспаться. У меня было такое когда я роботала с людьми . Я на выходных отключала все телефоны и спала весь день . Честно говорю. Весь день. Вставала только в туалет и воды попить. Ничего не ела . На следующий день я была как огурчик . Вам нужно восстановить свою енегрию. А если у вас есть кто то кто пьет ваше енегрию - это очень легко проверить . На вашем рабочем месте запалите свечу церковную и наблюдайте за вашими коллегами. Если кто то резко подскочил или вышел это явно ваш не доброжелатель . Сделайте оберег и все будет хорошо .
     
  4. спасибо за ваше мнение и то, что поделились личными наблюдениями! Я думаю, вы правы!
     
  5. Но если Вы отоспитесь и силы вернутся, то и свеча не потребуется. На себя посмотрите, в чем потеряли себя?
     
  6. Я часто чувствую как зеркало сосёт из меня энергию.. тянет к себе, манит. А ещё я его накрываю когда смотрю фильмы ужасов да бы не «записывать» на него плохое.
     
    Алина Ди нравится это.
  7. Здравствуйте там где вы спите зеркала не нужны лучше спать будете..
     
    Эли нравится это.
  8. ага, я тоже не могу нормально спать, если зеркало рядом(
     
  9. Постоянно приходится отвлекаться на отражение...
     
  10. О чем Вы беседуете с зеркалом если используете его дар отражать всю реальность?
     
  11. Как-то во сне увидела себя со стороны, и рядом была сотрудница. Потом рой мух как туча вылетели из ее рта, и образовался коврик как туча над моей головой.
    В реальности я ей помогла и не раз, она ко мне всегда прибегала веселой, и слова благодарности говорила. И вдруг такая тема. После сна почувствовала себя вялой, причину не могла понять, отношения были нормальные.
    Она часто меня приглашала пойти вечером в кафе. Но я не могла пойти, у меня сын ещё маленький, да и муж был не любитель таких посиделок без него.
    После сна я приняла очередное приглашение, пошла. И к моему глубокому удивлению, я выслушала причину этих мух. В пьяном состоянии она мне сказала что она меня ненавидит, что у меня есть всё а у неё ничего нет. У меня есть муж, сын, руководящая должность и т.д.. Я была очень удивлена, монолог был очень длинный, приводились факты - явно долго носила это в себе, если помнит все подробности и мелкие детали.
    Помолилась и успокоилась.

    Такая тема у меня была и с мужем, и я тоже увидела во сне что меня ужалила муха, и я во сне стала слабой. Во сне ещё была его сестра которую он любил и уважал.
    В реальной жизни приехала его сестра в гости на выходные, он работал в эти дни. И попросил меня ее развлечь, мой сын в это время был у бабушки. Его сестра меня стала просить пойти с ней в ночной клуб " диско". Я ей сказала что я без мужа по таким местам не хожу, она сказала что решит этот вопрос с моим мужем. Позвонила ему, рассказала, помяукала ему как кошечка в трубку. Через 10- ть минут муж был дома, и такую истерику мне закатил. Хотя это желание его сестры, и его желание чтоб я ее развлекала.(((
     
  12. Много сейчас вампиров развелось) Да и в пространстве полезной энергии маловато. Обычно говорят, когда пространство насыщенно энергией, то и всем комфортно.
     
  13. Я не знаю , если ты , занимаешься темными практиками . Карты таро , магией и ТД. Или обращаешься за помощью к таким людям . Тогда это могут темные духи , которые очень тяжёлые , с ними тяжело . Особенно тяжело в области груди , тяжело в области лба , тяжело в ногах . Мысли вязкие , от них сложно отвлечься и сосредочится на работе , утром в области груди как " кошки скребут " , тяжело вставать , сильное желание дремать и ТД

    Если хорошая девочка и ни чего плохого не делаешь . Может увлекаешься диетами , а выбранные диеты , тебе не подходят и ты делаешь себя слабей .

    Попробуй витамино-минеральные комплексы , особенно Берокка , утренние пробуждения станут легче и выносливость повысится .

    Можно Адаптогены . Настойка женьшеня , настойка китайского лимонника , экстракт родиолы розовой и ТД . Правда после них, есть одна проблема, сильное сексуальное возбуждение . Хорошо если есть муж , а так придется думать, как решить побочный эффект , особенно если припрет на работе . Сна не будет
     
  14. Возможно не в тему, но похожая ситуация била, и сон неочень, и нервишки....и усталость и вялость....
    В магазине раз взял магний (шипучие таблетки) сон улутшилса, настроение улутшилось, подьем стал намного проще....))
     
    Parakletos нравится это.
Загрузка...