Пытался погладить гуся

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Александррррр, 25 сен 2018.

  1. Всем Добрый день.
    Растолкуйте пожалуйста сон приснившийся на днях, а точнее в ночь с 23го на 24 сентября этого года.
    Я был в в деревне у себя насколько я помню были уже сумерки. Моя ныняшняя девушка предстала передо мной в виде коровы. Она лежала на траве, а рядом с ней сидел гусь. Я хотел его погладить или взять, но в момент когда приближался к нему у нее начинали вращаться глаза, приоткрывался рот, она монотонно мычала и было ощущение что она сейчас броситься на меня. В итоге я в страхе не стал этого делать. Следующий отрывок сна. Я лежу на стоге сена, а внизу она ходит вокруг, при этом она съела этого гуся но голова застряла у нее в горле и она начала задыхаться. Мне пришлось спуститься и руками с отвращением доставать его из горла. Спас. конец сна.
    Заранее спасибо
     
  2. Вам лучше не касаться кого то из ее знакомых.Только когда это может ей навредить наверное.
     
  3. Очень жаль что Ваша корова оказалась мясоедкой. А вообще увидеть корову это к богатству.
     
Загрузка...