Языковая школа; позитивное выступление на сцене - презентация

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Dokmai, 25 сен 2018.

  1. Всем привет!:)

    Сегодня ночью приснилось несколько ярких сюжетов. Последний сон было - это как меня резко вывели на сцену и я начал с какой то уверенностью но волнением говорить с публикой, стоя на сцене. Выступление было посвящено какому то продукту, который я создал. Был позитив, были мои шутки, которые я прямо во сне и придумывал. Осталось только позитивное впечатление. Перед тем как заснуть я смотрел выступление на сцене одного человека и можно с легкостью это все связать. Но просто я так делал в течение пары месяцев уже, а такой сон в первый раз приснился.

    Второй сон который был до этого: это как я попал в какую то иностранную школу (мне 29 лет). В этой же школе были две моих бывших девушки)) Школа была языковая и плюс с обычными предметами.
    И вообще частенько раньше снилось, что я еще учусь, возвращаюсь в свою гимназию и я не сдал какие то экзамены в школе .
     
  2. Жизнь преподносит неприятные ситуации-уроки.В которых нужно найти верное решение.Это выведет ваше развитие на новый уровень .
     
  3. Всё или многое зависит от Вас. Стоит ли ворошить прошлое, ведь школа может напомнить всякое.
     
Загрузка...