Забыла чемодан, сумку, самолет

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Mika, 25 сен 2018.

  1. Такой странный сон приснился сегодня...
    Я куда-то собираюсь лететь на самолете (в следствие оказывается, что в Прагу)...потом сразу уже лечу обратно. Тут я понимаю, что когда летела туда забыла чемодан, думала, что в автобусе (то есть все время пока была там про чемодан не вспоминала). Лечу в самолете обратно...все как-то странно и непонятные ощущения, непонятные люди вокруг. Прилетаю назад...понимаю, что сумки и кошелька тоже нет, все где-то забыла. Но по ощущениям я спокойна почему-то, т.к. телефон со мной и у меня есть сбербанк онлайн, т.е. есть деньги и вообще мне кажется, что все найдется. В аэропорту подхожу к стойке забытых вещей - чемодан оказывается у них, но забрать его можно только в четверг, а мне надо быть на работе...и тут я почти просыпаюсь, но еще во сне понимаю, что все это сон, т.к. я в принципе не из тех, кто все забывает.
     
  2. Сумка-олицетворяет ваши личные дела.Про которые вы забыли за какими то другими впечатлениями от чего то отвлекающего
     
  3. Если Европа стала вашим привычным домом, то Вам нет смысла беспокоиться по мелочам.
     
Загрузка...