Диалог не знаю с кем

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Alenka8, 24 сен 2018.

  1. Всем привет - братья и сёстры))).
    У меня сегодня ночью был прикольный сон, я там даже побуянила немного))).
    Увидела хол, очень похоже на храм. в центре лежало разбитое синее стекло, осколки большие, что-то было или синим шаром, или круглой вазой. Думала что это? Услышала голос: " Меня нет в материальном мире, нет в социальной мире, я проводник". Я засомневалась что за проводник и спрашиваю с предупреждением))): " Ты откуда проводник. с нижнего астрала, или с верхнего? Если с нижнего, типа подселенец какой, то ни фига ты от меня не получишь, я подохну но ни чё не сделаю, и пользы от меня ни какой, так что салют браток". Голос: " Она одна ведающая мать", я спрашиваю кто она? Вижу свой синий тазик ( в реальности я иногда в нём стираю вещи), туда бьёт как из родника струя молока. Я смотрю и спрашиваю: " Кто ты?", слышу звук очень похож - как в цинковое ведро бросают семена(с детства помню этот звук, сама не раз так делала), я опять спрашиваю кто он? Голос " Я сечес", последнюю фразу произнесено было очень медленно, прослушивалась каждая буква, проснулась.
    Если вспомню ещё что нибудь из диалога, допишу. Пока не знаю к чему сон))). Может игроки играют))).
     
  2. Может интуиция подсказывает что делать. А так как то трудно интерпретировать.
     
  3. Спасибо totoro1313.
     
  4. Я тоже не могу понять что к чему. Но бывает же когда сборная солянка и ничего восторженного.
     
  5. У меня вопрос ко всем, бывает у вас что вы наблюдаете как подсознание фильтрует информацию, или как оно систематизирует информацию. Например то что ты видел, слышал в течении дня, пролетает как скоростная лента, человек находится в состоянии засыпания, между сном и бодрствованием. Это не дрёма, когда выходишь на пару минут из этого состояния, то понимаешь что это сюжеты из твоих будней, но на одном сюжете, или фразе оно раз и остановилось, например фраза которая не твоя. и не тобою была сказана, и не тобою была услышана, или эта чужая мысль которую ты подловил и она спрятана от тебя, но оказывается она есть в твоем сознании. Когда выходишь в период фильтрации для отдыха на пару минут, задаешь себе вопрос откуда такая тема в тебе? И у меня всплывают картинки тех моментов которые пролетели мимо меня, но где я зацепила эту тему. Почему спрашиваю, хотелось бы поговорить на эту тему.
    Вот к примеру человек думает обо мне, например сын или брат, но они находится не рядом со мной, а рядом со своими близкими, а я здесь слышу фразу которую произнёс человек который находится рядом с братом или сыном, не брата или сына, тех кто с ними рядом. Как я стала это понимать, вот я к примеру услышала фразу и не знаю откуда её услышала, голос женщины знаком, но я не могу вспомнить кто она по голосу. Тут же мне звонит брат, и смеясь рассказывает ситуацию, и тут же повторяет ту фразу которую произнесла его жена. Жена его забирает у него телефон, и смеясь сама комментирует сюжет, и сама повторяет эту фразу.
    Я себе задавала вопрос по этому поводу, это просто услышала эту фразу, или если бы я не задала вопрос кого я услышала? То они мне не перезвонили, и я бы просто отпустила этот момент. Т.е это мой вопрос притягивает ответ? Кто уже разобрался с этим? Так как тут можно к примеру тоже поделить на свои плюсы и минусы, например ты можешь увидеть как работает система, сначала ты услышал "слово", задаёшь вопрос откуда это слово, потом переносишься сознанием в то место чтоб получить ответ, и видишь сюжет в котором ставится акцент на это "слово", и это слово может быть ключом к открытию в твоем подсознании целых историй забытых тобой в веках. Или это слово может стать и в ЗиС как что может быть с тобой в общении с определённым человеком.
    Вообщем если есть что написать, поделится, то большое спасибо.
    Добавлено 26 сен 2018, исходное сообщение размещено 26 сен 2018
    Вот к примеру мне сложно толковать чьи-то сны, я напишу почему. Я услышала фразу, потом увидела сюжет через видение, я не понимала к чему этот маленький сюжет, связанный он был с моим братом. Я увидела как мой брат зашёл в коридор, взял свою ветровку и вышел, ветровка весела в коридоре моей сестры. Всё, сюжет закончился.
    Я увидел сон в котором незнакомый мужчина идёт по болоту, и несёт самовар, чуть не упал, я его поддержала. Я проснулась и не знала кто этот мужчина. Приезжаю я домой через время ( в реальной жизни), и мне рассказывают хрень про моего брата, причём рассказывают люди уже как факт. Я говорю что нет, это не мой брат, я своего брата знаю, вы рассказываете мне о человеке который или не мой брат. или всё что вы говорите ложь. Я возмутилась конечно, эмоция была, точно понимала что ложная информация, и как только я сказала что давайте раз уж такая тема, поедем на детектор лжи, все вместе поедем. Сразу всё изменилось. с моего брата сняли обвинения, всё перевелось в шутку типа "Чёртик поиграл", ни кто ни куда не поехал. И я увидела это же сон, и во сне я произнесла фразу " Это не мой брат", и подсознание мне выдало брата но в другом виде, я его не узнала во сне. Т.е подсознание может выдать ответ - сюжет на конкретную эмоцию, фразу, а мы сновидцы должны желать разобраться в том что нам выдало наше подсознание, желать найти ответ. Как Смирнов, или totorо, или Алёнка, может знать что за слова. эмоции, сюжеты переживаются сновидцем в реальной жизни? Ведь чаще всего оно и выдаёт то что спрятано, чтоб учились работать,искать.
    Добавлено 26 сен 2018
    Так как тема " Диалог не знаю с кем", так и веду диалог сейчас не знаю с кем))). Скорей всего сама с собой, вот к примеру увидела что человек может сыграть в ящик, есть возможность помочь, помогла. Открылась причина почему человек должен был сыграть в ящик, и почему ему дали возможность остаться. Оказывается человек принял себя здесь Богом, всё что ни происходит - по воле Божьей. Пришёл к знакомому, увидел красивую жену, захотел, создал искусственную ситуацию, напоил, отметился как кобель, и ушёл. Что в этой семье творится, как выкрутится жена перед мужем, будет врать, плакать, молится, уйдёт - не его проблема, у него всего лишь появилось желание трахнуть чужую жену - на всё воля Божья, оправдал себя. Нашёл себе такую же барышню, и шляются вместе. Если вы встретите эту парочку в купейном вагоне, то не важно кто вы, мужик или баба, они бисексуальны, вы можете проснуться в тот момент, когда вам пихают куда попало, и что попало, конечно если вы мужик можете отбиться, то хорошо. Но куда вы пойдёте. в полицию, скажете что вас хотели отпидарасить, и что на вас обосцал мужик, а вам было сложно справится, не каждый день вы пьёте литрами водяру, а у кого-то уже есть опыт, закалка. И при этом вам в лицо ржут, нет совсем культуры у этих людей, правда. А если это те кто уже сделал это в прошлом, а сейчас это делает через астрал, И ходит стая бродячих психически больных котов, и как их научить? Если для удовлетворения им уже мало просто секса, он не приносит им удовольствия, им надо больше, и не просто две женщины в постели, а чтоб из них была та которая не хочет, сопротивляется, у которой есть тот мужчина которого она любит. И это может быть ваша жена. сестра. дочь, но в силу того что у вас нет видения, и возможности просмотреть что они творят и здесь и сейчас, и что творили в прошлом, вы спокойно воспринимаете таких какие они себя подают в социальной жизни. И если какой-то снайпер сделает подстрел по позвоночнику, чтоб не умерли, а чтоб жили, и знали за что страдают. Не зря ж Бог показывает прозорливым, те кто может увидеть и прошло и будущее.
    Добавлено 26 сен 2018
    Тогда и я спокойно скажу - на всё воля Бога, со спокойной душой, зная что было желание помочь, и я помогла, проявила культуру своей Души, и что я получила тоже знаю, и спасибо Богу что показал как возвращают в стаю божью, заблудшие, падшие души.
     
  6. Это надо перенести в тему скажем - Слышу голоса.
    Энергетика богата для создания образов потому существует вид психолоического воздействия - гипноз.
    Алён пойми, всё очень сложно и всё очень легко.
    Я допустим сейчас отодвинул форум на второй план, мне важно разобраться со своими приключениями зарубежом, хотя и там я наследил вызвав гипнотическое состояние для получения признания своим действиям.
    Боги конечно внесли бытовую направленность, но и мы как вид существовали еще до них.

    короче это большая тема. Поговорим в теме.
     
Загрузка...