Покойник во сне

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Бодотман, 24 сен 2018.

  1. #1 Бодотман, 24 сен 2018
    Последнее редактирование: 24 сен 2018
    Добрый день. Помогите правильно расшифровать сон.. снился сегодня ночью, проснулась и было так тоскливо что вернулась в реальность..


    Старая и судя по всему заброшенная железная дорога, проросла травой, сгнившие дерево вдоль путей, осенний лес напротив, над головой огромный мост, он такой высокий и старый, тоже заброшенный.


    Стоит кровать поям возле путей. Я сажусь на нее и сзади меня обнимает Е. (умерший близкий человек) я оборачиваюсь и рассматриваю его и думаю
    (Неужели мы снова увиделись, как же я рада, видимо все что было до это оказалось сном, я знала, я верила, теперь все будет хорошо)

    Е. улыбается, он очень рад меня видеть, он целует меня, потом что-то быстро говорит, рассказывает где он был и сейчас точно все наладится. Мы ложимся на кровать и он показывает фотографии, видео, сообщения на телефоне. Потом резко встает и говорит что надо надо искать землю (новый участок) и рассказывает как это делать, я слушаю внимательно, киваю годовой. Потом Е. говорит, ладно, сейчас я быстро схожу кое-куда и вернусь за тобой и уходит вглубь леса. Я сижу на кровати с его телефоном.

    Потом понимаю что его же нет! Он умер. И тут я начинаю плакать во сне, зову его, бегу за ним. Но я его так и не нашла..
     
  2. Месность не отвечает высоким критериям оценки.Очень похоже на один из уровней ада.Личные заблуждения не дают выйти от туда. Пути-возможность расуждать.Кравать-бездействие,ожидание.Телефон-возможность общаться с друг другом.
     
Загрузка...