Секс с чудовищем

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем арира, 23 сен 2018.

  1. Вижу во сне себя спящей на собственной кровати. Вдруг приходит Он. Внешне похож на большое, лохматое и очень сильное чудовище. Точь в точь как в фильме "Красавица и Чудовище", не голова, а грива, как у льва. Лица не вижу. Чудовище резко переворачивает меня на живот и начинает заниматься со мной сексом. Я не сопротивляюсь, мне хорошо, мне нравится. Из любопытства пытаюсь перевернуться хотя бы на бок, чтоб увидеть его лицо, чудовище не дает мне этого сделать, только сильнее вжимает меня в кровать. В какой-то момент пряжка его ремешка очень больно вдавливается мне в спину, потому что чудовище давит своим телом на меня.
    Проснулась лежа на животе от боли в спине. Это место на пояснице болело потом целый день.
     
    Volodar нравится это.
  2. Скоро начнутся какакие то события, в которых Вы будете с ног до головы заняты устройством тех дел. Могут причинить Вам боль, страдания. И все же все закончится хорошо.
     
    Volodar нравится это.
  3. Кто то решает ваши проблемы в жизни.Но сам душой выглядит так как во сне.
     
    Volodar нравится это.
  4. Большое спасибо за ответ! Да.Ожидаю, что к Н.году получу решение проблемы. В ту или иную сторону, но решение окончательное.
    Спасибо.
    Добавлено 24 сен 2018, исходное сообщение размещено 24 сен 2018
    Спасибо за ответ! И Вы правы. Мою проблему решает человек не только душой, но и внешне похожий на огромное чудовище.
    Спасибо большое!
     
Загрузка...