Тушу спички встреча с мч

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем luna777, 23 сен 2018.

  1. Во сне я с какой то девушкой оказываюсь в красивом ретро автомобиле, мы куда то едим, по красивым улочкам как будто где то за границей, улицы выложены плиточкой в стиле кантри такое. Потом выходим из машины и идем в какое то здание, оно полностью пустое под снос окон даже нет оконные проемы, внутри все в строительном мусоре, дверей нет огромные комнаты но пространство светлое и большое и девушка которая со мной достает спички и начинает их поджигать. Я говорю ты зачем это делаешь сейчас все вспыхнет, беру эту спичку у нее и гашу, она берет вторую начинает поджигать я тоже самое делаю со второй. С нами еще в здании мужчина какой то наблюдает за нами. И вот вижу еще с другого конца здания идут мужчина и женщина в свадебном платье и кричат типа вы что делаете, зачем поджигаете. Мы выбегаем из здания. Бежим вижу офис какой то на 2м этаже.Перед офисом лестница и мусорный бачек. Я кидаю в него эти потушенные спички и опа они загораются… Поднимаюсь вверх по лестнице, там уже кто то бежит за бутылкой водой что бы потушить мусорку. Далее я встречаю МЧ в офисе он туда тоже заходит. Я понимаю что это тот мч который со мной инкогнито общается в интернете в настоящее время(в жизни) и между нами завязывается беседа интересная, он что то говорит про какую то бабушку, такая фраза Ну про бабушку… ну я тебе рассказывал… мы держимся за руки, он держит меня за левую руку, наши пальцы сплетаются, я ему говорю но мы не будем торопится
     
  2. Кто то может принести убыток какому то делу.
    Ваши поступки согласованы с поступками кого то.
     
  3. Спасибо за Ваш ответ
     
Загрузка...