Нужно сдавать экзамен, а я забыла стих

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svetlan, 23 сен 2018.

  1. Снится что то похожее на школу. Я стою в корридоре, частично напоминающем коридоры моей школы, перед закрытой дверью класса, где часть людей сдают типа экзамена. Я знаю, что я зайду туда со второй частью и мне нужно будет рассказывать наизусть стих. И еще я знаю что я его выучила вчера и вроде проблем нет.
    И вот я пытаюсь повторить его перед этим экзаменом. И обнаруживаю, что как то у меня не очень получается его вспомнить. Я начинаю искать источник, чтобы повторить. Вот нас уже запустили в кабинет, я зашла одна из первых и ищу учебник с этим стихом, в общем мне кто то одолжил и я начинаю повторять и понимаю, что ничего не помню.
    Никак не могу запомнить первую строчку, потому что я ее просто не понимаю, она написана на каком то древнерусском языке и я не понимаю что она означает.
    У меня начинается паника, так рассказать я его не смогу. Пока я мучалась с запоминанием первой строчки, уже все собрались и класс закрыли на ключ. И оказалось, что все уже заняли очередь и я в ней последняя. Сначала меня это расстроило, но я подумала, что будет время как то запомнить этот стих и что все равно никого не выпустят из класса, пока все на расскажут.
    И еще был отрывок как я ела гранат и угощала других.
     
  2. Школа всегда является преодолением каких то сложностей в характере и объяснение себе в каких то делах, скажем чтением чужого сознания на каком то древнерусском языке. Предположем речь обо мне. Мой стих - беседа иногда и мне самому не ясна, словно это рождается далеко где то и выходит только один раз для собеседника.
    У Вас двери закрыты для преодоления своего экзамена, а может быть этот экзамен для кого то из нас? А Вы наш учитель, дающий дары(ела гранат и угощала других).
     
  3. Спасибо, но я еще только учусь))
     
  4. Но это не мешает Вам делать подарки. Свойство великодушия.
     
  5. С каждым из нас случаются разные ситуации.Но главное из них извлечь правильный урок.Еще важнее сделать верный вывод из истории с кем то.Чтоб не наделать своих ошибок.Вот пожалуй у вас с этим проблемы.
     
Загрузка...