Церковь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Viki009, 23 сен 2018.

  1. Шла на обед,и увидела как народ заходит в церковь,решила тоже зайти.народу было не много,все стояли в очереди,я спросила а что все стоят,бабушка ответила праздник сегодня и я встала в очередь.когда очередь подошла до меня я подошла к батюшке,он встал со стула и рукой показал мне подожди(он не разговаривал).В этот момент подошел парень и показывает бытюшке 2 тетради,он руками показывае что бы этот парень отдал мне тетради,я открываю их и говорю-это не те ради,здесь только бумажки какие-то,на что батюшка рассердился на парня и сказал(руками) что бы тот шел освещать церковь.Потом батюшка сел на стул и стал обратно принимать людей,он взял мою руку и нарисовал маслом крестик на ладони,и написал с праздником Александра Невского.я вышла из церкви и иду по дороге и подходя к дому увидела как на месте посадок строят церковь я спросила что за церковь и почему ее строят только женщины,на что ответили это храм Богородицы
     
  2. омерзительный сон. церковь, батюшки и прочая атрибутика религии - всегда снится к самым ужасным вещам.
    В вашем случае - нарисованный на руке крест может говорить о тяжелой болезни кого-то из родных/близких/друзей.
    Но второй вариант - какое-то тяжелое неприятное дело, которое теперь крестом легко на вас и вам нести теперь этот крест.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Dariena
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    449
  2. sugar_baby
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    354
  3. Rojo Zorro
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    425
  4. OLYA1286
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    464
  5. Ксена
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    493