Работодатель предлагает обувь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sugar_baby, 23 сен 2018.

  1. Приснилось, будто я пришла на работу, а коллега протягивает мне две пары обуви. Говорит, что шеф меня спрашивает, не соглашусь ли я последнюю зарплату взять обувью. Т.е. вместо денег две пары обуви. Я разглядываю обувь и она мне не нравится. К тому же она некачественная: на одной темной паре туфель сбит каблук, на другой паре, красной, поцарапана кожа. Красные мне не подходят ещ и потому что вырез слишком глубокий и видны пальцы. Я отдаю коллеге обувь. Он со мной соглашается, что обувь плохая. Говорит, что его скорее всего скоро уволят. Я в предложении расплатитьса со мной обувью тоже вижу угрозу своему положению. Иду на рабочее место и играю с двумя маленькими девочками.
     
  2. Какие то направления деятельности для вас от начальника.Которые уже не новые и не перспективные.Вам не по душе.
     
    sugar_baby нравится это.
  3. По всей видимости, на работе у вас есть два поклонника, которые к вам не безразличны. Возможно, вы об этом не знаете.
    Деньги снятся к слезам, в данном случае вам предложили вместо слез отношения, которые вам не интересны по ряду причин. Обувь порченная, возможно, вам эти отношения и неинтересны, потому что в людях, которым вы не безразличны обладают какими-то чертами характера, которые вам неприятны. Но вам предлагают к ним присмотреться и вам это неприятно. Возможно еще, что один из поклонников - ваш шеф.
    В любом случае, какие-то неприятные мелкие хлопоты на работы. Это символизируют две девочки.
     
  4. Спасибо за ответ! Шеф уже пару раз звонил с просьбой подменить заболевшего коллегу. Но я не могла. А вот с кавалерами... Хм... Есть такая фишка. Давеча ухажер не пришелся по вкусу совсем. А тот, кто нравится, не готов к отношениям.
     
Загрузка...