Примеряла нижнее белье

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 23 сен 2018.

  1. Мне приснилось, что я пришла в спортзал на тренировку, где когда-о занималась гимнастикой. И почему-о пошла на второй этаж с выходом окон на улицу, которую я вижу впервые. Со мной девочка, которая тренировалась со мной в одной группе Юта Миколайчук. И она открывает шкафчики девочек, где они хранят свои вещи по очереди. В последнем самом крайнем левом мы видим на дверцы шкафчика изнутри открытку приклеенную. В ней какие-то еще наклеенные сердечки, написано Света С., и еще какие-то слова. Эту Свету С. я хорошо помню.
    И вот мы выглядываем на улицу,а там соседний дом. И Юля достает откуда-то бархатный корсет цвет фуксии и прикладывает к себе , потом ко мне. Типа, примерь, может тебе подойдет.
    А он такой странный, грудь прикрывает, но под грудью овальные прорези, чтобы когда он был на теле, грудь снизу слегка была открыта. В общем, очень какой-то помпезный, театральный, но без украшений - страз, паеток и всего такого.

    И вот я смотрю в окно, а там из кона многоэтажного дома напротив, выглядывает девица, которая представляет одну из молодежный политических партий: страшная и безвкусная как грех, но самоуверенная как вождь краснокожих, Анита Норден. И вот спустя пять секунд из моих рук исчезает этот ужасный корсет, который как минимум, на меня был огромным, я уже молу, что он был ужасен, и вижу, как по улице внизу курсирует эта деваха в этом корсете, сверху на плечах у нее какая-то пелеринка шифоновая в цвет. И она смотрит на меня и улыбается, кажется.

    К чему это?
     
  2. Вы не готовы вносить в свой имидж радикальные перемены.В отличии от кого то.
     
  3. #3 totoro1313, 24 сен 2018
    Последнее редактирование: 24 сен 2018
    Из сонника:
    Корсет предупреждает о том, что скоро будете приятно удивлены: тот, на кого вы уже давно "положили глаз", сам начнет оказывать вам знаки внимания.
    Наверное, то что Корсет был "ужасным,помпезный, театральный", говорит о самих этих отношениях. Видно девице из дома напротив он более подходит.
     
  4. Видимо, увы, да.
     
Загрузка...