Дорога стала рекой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Филимон, 23 сен 2018.

  1. Я - в городе, иду по направлению к к дому, где у меня квартира. Осталось пройти метров 200: нужно пройти через арку в соседнем доме и перейти улицу. В этом дворе у подъезда вижу парня в плавках, который с гитарой в руках наигрывает песню Высоцкого "Если друг оказался вдруг...". С парня ручьём стекает вода, как-будто на него мгновение назад вылили 10 вёдер воды, и эта вода заливает гитару, а он продолжает наигрывать мелодию. Я думаю: "Почему он в плавках? Почему с него льётся вода? Возможно, он искупался? Но откуда здесь река?" И получаю ответ из эфира: "Дорога превратилась в реку" [В реальности - обычное шестиполосное покрытие, разделяющее соседние кварталы]. Ещё пришла мысль, что вместо пешеходных переходов теперь, похоже, должны быть мосты.
    p.s. Парень внешне был похож на меня, но Высоцкого я точно никогда не играл. И, к тому же, когда я видел этого парня с гитарой, то я одновременно мог видеть свои ступни в обуви и руки. То есть части тела человека, который шёл к своему дому.
    Заранее спасибо за ваши мнения.
     
  2. На кого то нахлынули не приятные эмоции.Похоже разочарование в ком то.Проблемы и эмоции.
     
  3. возможно, вы в данный момент заняты каким-то важным делом. И вы таким образом идете по дороге. Чистая вода, а тем более река, это очень хорошо. Движение вашего дела ускоряется, и обстоятельства этому способствуют.
     
Загрузка...