Парень и ребенок

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Suminova93, 22 сен 2018.

  1. Здравствуйте,приснился сон,как мы с моим парнем и моим ребёнком гуляем на улице,потом он моего сына очень крепко обнимал(в реальности он очень много раз говорил ,что моего ребенка готов воспитывать хоть он от бывшего мужа)к чему?)возможно просто пустой сон)
    Добавлено 22 сен 2018, исходное сообщение размещено 22 сен 2018
    Ясно.никто не ответит
     
  2. Вероятно ваши мысли заставили вытеснить в подсознание некоторую информацию, поскольку вы о ней много думаете и выстроили такой вот сюжет.
     
  3. totoro1313 но я не думаю на эту тему..
     
  4. Но то, о чем говорят и нас поражает вытесняется в подсознание, а оно уже строит такие вот картины.
     
  5. Вы пожалуй единственная женщина которую я не понимаю, словно столкнулся с двумя отдельными сознаниями. Я мог бы сказать и по иному, но это более ровное понятие.
    Сны опережают отражение мыслей, потому они знают больше чем Вы о себе.
     
  6. это очень похоже на то, что информация, которая каждый день у вас крутится в голове как желаемое, просочилась в сон. Я не вижу повода трактовать с точки зрения символики данное сновидение.
     
  7. Мне всегда Вас не хватало, не хватало уверенной двойственности себя. А если подумать в тему, то Вы топчитесь на каком то месте и что то хотите выграть для себя. А что?
     
  8. Смирнов я о нем серьёзно не думаю.постоянно то знаки какие то вижу,то снится например сегодня,как я ругаю его.он дорог мне.но мои сны,всегда подсказывают,что мне ждать...
     
  9. Дорога к неизвестности которой Вы владеете неосознанно. Я обычно не жду подтверждения, оно само является. Со стороны кажется мистикой.
     
Загрузка...