Летал над городом

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем lsw1983, 22 сен 2018.

  1. Летал во сне махая руками над городом на высоте примерно 300 метров. Было солнечно, безоблачно, лето. Встретил девушку тоже в небе, только она на велике была почему-то. Ещё помню сверху увидел тяжело больного котёнка с мамой кошкой. К сожалению дополнительные детали не помню. Проснулся с нейтральным настроением. Жена говорила, что я во сне говорил слово "крылья" и указывал за спину, но во сне крыльев не помню. Отчетливо помню, что взлетал с позиции стоя махая руками.
     
  2. Походу у вас какие-то планы или какое-то дело, которым вы озадачены/очарованы/озабочены. У вас появится много идей и возможностей чтобы реализовать его.
    Не исключено, что вас повысят в должности.
     
    lsw1983 нравится это.
  3. Спасибо! Планы, дело, да, это всё есть в активном режиме
     
  4. Алина Ди Часто снится сон, что я подпрыгнув высоко взлетаю. Потом опускаюсь на провода и оттолкнувшись опять лечу вверх. И так не долетая земли отталкиваюсь то от деревьев, то от еще чего-то высокого. Иногда, как гимнастка раскачивалась и оторвав руки летела вверх. Цеплялась за какие-то провода и оттолкнувшись опять летела. При этом ощущаю такую силу и легкость во всем теле.
     
  5. А Вы чувствуете как провода наполовину проникают в Вас, режут тело? И какого качества те провода - медные или в изоляции?
     
  6. Смирнов Нет провода не проникают в тело. Я просто цепляюсь за них или отталкиваюсь от них ногами. Они пружинят и подкидывают меня в высоту. Качество провода кажутся обычной, толстой железной проволокой.
     
  7. Значит Вы чувствовали ноги, Вы знали что они у Вас есть - феномен! Чем выше? А как определили высоту?
    Я просто знаю что есть осознанные сны, когда чувствуешь как бы вблизи себя, если знаете с кем из себя ведете диалог. Да, это сложно, но чувствительно.
     
  8. Смирнов Я видела, что подлетаю очень высоко. выше 5 этажного дома. Бывало просто отталкивалась от проводов и попадала на другие провода или цеплялась за какие-то висящие на высоте то ли канаты, то ли веревки. Раскачивалась, как воздушная гимнастка и летела оторвавшись от них дальше. При этом ощущала такую легкость и восторг, что я могу так летать. Этот сон был не единожды.
    Добавлено 3 окт 2018, исходное сообщение размещено 3 окт 2018
    Ланапетра Я поймала себя на мысли, что и сейчас вспоминая эти сны ко мне даже ощущения легкости возвращаются!
     
  9. Ну это попытка себе объяснить манеру Вашего виража в жизни. Плыть вместе со своей мыслью - чем не прыжок?
    Радуюсь Вам как младенец.)))
     
  10. Смирнов Не совсем поняла, что я хочу себе объяснить?
     
  11. О том и видение, узкая поверхность для опоры. Нити, потоки, узкие тропки.)))
     
  12. Смирнов Пришло в голову. Хожу по краю?
     
  13. Не боитесь? Жаль.
     
  14. Смирнов Вы меня не правильно поняли! Я не утверждаю, что хожу по краю. Я задаю вам вопрос. Это ваши ответы про нитки узкие тропки навели меня на эту мысль.
     
  15. Мне и какой же вопрос?
     
  16. Смирнов Узкая поверхность для опоры. Нити, потоки, узкие тропки-это означает, что я хожу по краю? Вы мне на этот вопрос отвечаете-Не боитесь? Жаль.
     
  17. Вы знаете, я бы не сказал что Вы ходите по краю, но по слишком узкой магистрали. Скажем разная есть вязка из шерсти, это зависит от идеи которая вкладывается мастером. Вы же слишком узко утверждаете себя. Менее маштабно.
    Если бы ходили по краю, то всегда была бы балансированность, страх высоты предположим, крепко держались за кого то.
    Я так думаю.) А Вы?
     
Загрузка...