Девушка, которую люблю

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Валерий Е, 22 сен 2018.

  1. Снова сильный эмоциональный сон,проснулся под впечатлением в 2 часа ночи,долго не мог уснуть.
    Я неожиданно, по приглашению друга, участвую в каких-то развлекательных мероприятиях, типа викторины, которые должны были быть показаны по областному телевидению. Я активно участвовал, отвечал к месту, шутил, в общем впечатлил всех, как участников, так и организаторов. Всё закончилось, ко мне подходит очень известная женщина с одного из телеканалов( в реальности она есть,но телевизор уже давно не смотрю, где и кем она сейчас, не знаю),такая светская львица и начинает целовать меня в губы. Для меня это неожиданно и не особенно приятно. А она между поцелуями приглашает меня на еще одно мероприятие в четверг вечером. Мол будет тоже развлекуха типа комического футбола с какими-то известными людьми,или футболистами или квнщиками, и всё это транслироваться по ТВ. Я отвечаю, что в футбол, это можно,но я всегда был вратарем, так что и здесь если только на воротах. Затем уходим с другом, я спрашиваю его, сможет ли он прийти,он пожимает плечами - не знаю пока.

    А рядом с нами, чуть в стороне идет девушка. Я её люблю чуть ли не с самого детства, но никогда не говорил ей об этом, считал,что мы не равная партия. А потом, по слухам, она вышла замуж и я вообще закрыл вопрос, продолжая любить её на расстоянии. Она частенько бывает со мной, но как-то сзади, сбоку и очень тихая и незаметная, хотя на её лицо я готов смотреть бесконечно...

    Заходим втроем в еще одно помещение. Сбоку стоят кресла, как в кинозале, я проводил девушку туда, она села, а я ушел в центр зала. А там типа танцевального конкурса -включают музыку разных лет и ты должен танцевать теми движениями, которые были в эпоху этой песни. Включают музыку, песня из 80-х, но у меня руки и ноги задвигались как бы сами собой, точно повторяя те движения. Смотрю, и у друга тоже получается. Затем еще одна песня, потом ещё и ещё...Кульминацией было, что мы друг за другом перепрыгивали по кругу со стула на стул. Всё закончилось, музыка смолкла, всё расходятся возбужденные, довольные, с кучей положительных эмоций.

    Я тоже в приподнятом настроении подхожу к креслам , где сидит девушка. А кресла закрыты шторой. Я отодвигаю штору, а девушки нет, сидит старичок спиной ко мне. Поворачивается, смотрит на меня с грустью и говорит:"А девушка ушла. Она очень ждала, что вы ей скажете что-то важное, но не дождалась и ушла...".

    Я достаю телефон и хочу ей позвонить. Включаю экран, а на нем карта города с улицами и по одной из них, совершенно прямой, вверх движется точка - это идет девушка.

    И тут меня словно пронзает молния! Так ведь она тоже любит меня! И ждала сегодня от меня именно этих слов. Но не дождалась и сейчас готова принять какое-то важное решение. Я ей должен всё сказать, но не по телефону, а глядя в её глаза и надо успеть до принятия решения, иначе будет поздно.

    Я срываюсь с места и бегу к лестнице, быстро спускаюсь по ней. Навстречу куча людей и среди них мой друг. Кричит мне:"А ты куда спешишь?". Отвечаю на бегу, что вспомнил один адресок, надо его срочно посетить. Слышу в спину слова друга с грустью:"Ну-ну, адресок..."

    Выбегаю на улицу, по которой шла девушка. На мне красивый деловой костюм по фигуре и дорогие ботинки. На улице пустынно,полутемно, вроде как вечер, нет ни машин, не людей, я бегу со всех ног и в голове одна мысль - только бы не опоздать!!! Проснулся от эмоций....
     
  2. Вы решили для себя ту старую задачу об отношениях.Которая стояла перед вами с тех времен.
     
  3. Спасибо, Максим! В реальности ничего не перекликается пока...
     
  4. Реально эта девушка есть? Или это сценарий из сна?
     
  5. Нет, в реале девушки никакой нет и подобной истории не было.
     
  6. Это Ваша душа. Так предположу.
    В кутерьме суетной мирской лицедейной, Вы потеряли с ней контакт.
    Она сначала давала о себе знатьсвоим присутствием. Потом задернулась шторой , все еще ожидая. А потом уж и "свалила". Сколько ждать, пока по стульям напрыгаешься?)
    Ну, т.е. у Вас есть еще шанс наладить связь с душой
     
  7. Спасибо, Нинель! Да, я примерно так и подумал. Шанс есть,надо его использовать.
     
Загрузка...